Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение цены вида "от 1500 руб."


opcartuser

Recommended Posts

Всем привет!

Можно ли сделать отображение цены в списке товаров в виде "от 1500 рублей". Именно "ОТ" Пример отображения http://www.florist.ru/ . Этот магазин не на опенкарте, просто для примера. Может быть есть какой модуль? Помню видел какой то сайт на опене но не помню и как сделать тоже не могу найти нигде. Подскажите кто может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что будет значением цены? Потому как просто добавить приставку "от" это работа на пару кликов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может быть не корректно понял вопрос, но значением цены будет стоять минимальная цена на товар. А при заходе в карточку товара, будут отображены опции товара с различными ценами или в карточке товара будет так же стоять минимальная цена с отметкой "от" и при нажатии на "купить" будет появляться модальное окно с запросом имени и телефона для связи. Ну как в лендинге обычно делают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


минимальная цена на товар

 

 

Ещё больше уточните.Где вы укажите в админке данное значение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите. Если учитывать первый вариант с опциями в карточке товара, то минимальная цена будет указываться в опциях. Если второй вариант, то в админке в поле "цена товара" ставить минимальную цену в на фронтэнде уже отображается с приставкой "от" Или же чтобы оба варианта имели возможность существовать и работать вместе попеременно (или тот или другой), то наверно добавить доп поле в админке во вкладке данные о товаре прям под полем "цена товара" и назвать его "минимальная цена". И если заполнено поле "минимальная цена", то в списке товаров выводится приставка "от" рядом с ценой товара а при переходе в карточку товара просто минимальная цена с приставкой "от", но без опций, если же заполнено поле "цена товара", то тогда в списке товаров выводится в приставка "от" рядом с ценой, а при переходе в карточку товара появляются опции с разными ценами. В обоих случаях кнопка заказать или купить выводит модальное окно с формой контактов. Я это так вижу. Не знаю возможно ли так, но думаю что да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запутанная история какая то.Вы уж определитесь что будет значением цены "от".Если опции то понятно.Потому как и правильно.Если у товара есть несколько цен в зависимости от выбранной опции это логично.А если нет опций то просто приставка будет как по мне не к месту

 

Ну а поп ап окно,это уже следующий куплет данной песни.

 

Поэтому соберитесь с мыслями.Ведь всё выполнимо.Главное задачу поставить чётко.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так я и написал что самый подходящий вариант это чтобы работали оба варианта. И опции и просто приставка "от". Для одного товара будут установлены опции для другого просто приставка "от". Просто есть специфическая идея по продаже товара. Вот из нее и возникла такая потребность. Я уже не знаю как точнее описать. Я описал как я вижу реализацию всего этого. Может быть я описал не корректно, но я так вижу и понимаю. Самая главная суть: нужны оба варианта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

День добрый, я надеюсь, что с приставкой "от" вопрос решаем, но мне в данном случае необходимо для определенных видов услуг иметь возможность в админке, в редактировании товара ставить галочку, чтоб потом отображалась эта приставка в карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

День добрый, я надеюсь, что с приставкой "от" вопрос решаем

Решаем любой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.