Перейти к содержанию
Armyanin

Модуль для магазина запчастей, несколько цен на один товар, как у некоторых очень популярных

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги, ищу модуль дающий возможность вести несколько цен для одного товара со своим наличием у поставщиков. Четкий пример экзист, автодок и прочие

То есть надо в карточке товара (запчасть), вывести несколько цен от разных поставщиков, сроки поставки и наличие у поставщика. И наличие у меня на складе, то есть никакая не площадка для кучи продавцов, никаких опций или размеров. просто возможность "размножать" поля "цена+наличие+описание сроков"

Большое спасибо за информацию

Поделиться сообщением

Подпишусь, тоже интересно

Поделиться сообщением

опции, как вариант

когда много товаров, сильно устанешь менять цены и наличие врукопашную))) я думаю, ТС еще и парсер надо

Поделиться сообщением

Опции не вариант, ибо товар един и не делим :) а цены разные, у кого логистика у кого жаднеость.

Парсер имелся ввиду с чужих сайтов стаскивать цены, думаю что нет, медленно и не продуктивно, хотя надо детально посмотреть, видел прогу за 70000 ре которая все это делает и все настраивается.

Я предплагал что у меня будет импорт из прайсов, но ввиду переделки схемы хранения данных не подойдут и модули импорт экспорт.

Поделиться сообщением

я не говорил ничего про разделение товаров.

но дело ваше

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, можно поподробнее чем поможет техдок? Хотябы в трех предлжениях, концептуально?

Спасибо

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.