Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сбор средств на разработку модуля "Отследить-посылку.рф"


Recommended Posts

Всем добрый день!

Есть замечательный сервис по отслеживанию посылок и информированию (SMS, по электропочте и даже звонками) покупателей о статусе отправления. Также у них есть возможность проверки по базе недобросовестных покупателей ("черный список"). А еще есть статистика по всем загруженным посылкам.

 

Преимущества данного сервиса перед аналогами - то что все сообщения безлимитные, платишь только за количество посылок в месяц + есть звонки автоинформатора. Сайт сервиса: http://отследить-посылку.рф/

 

Мне и, возможно, кому-то еще нужна интеграция с этим сервисом, а то руками забивать надоело. API у них есть. ТЗ уже есть. Даже потенциальный исполнитель уже найден. Цена вопроса 8000. На двоих-троих если разделить, то вполне реально.

post-688376-0-47840700-1445329939_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кому будет принадлежать модуль, если заказывать его вот так в складчину?

Кто именно потом будет решать его судьбу?

 

Лично мне кажется, что судьбу модуля должен решать его разработчик. Логично будет, если он выложит его на продажу и будет заниматься его совершенствованием, если модуль будет востребован.

 

Ссылка на сервис не правильная.

Спасибо! Правильная ссылка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Лично мне кажется, что судьбу модуля должен решать его разработчик. Логично будет, если он выложит его на продажу и будет заниматься его совершенствованием, если модуль будет востребован.

 

Спасибо! Правильная ссылка

 

В таком случае и платить за разработку должен разработчик, не правда ли? А так идея хорошая, найти несколько дурачков кто скинется на модуль под вас, а чуть что им дальше - платные доработки. Может еще и лицензию разработчик попросит купить:).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В таком случае и платить за разработку должен разработчик, не правда ли? А так идея хорошая, найти несколько дурачков кто скинется на модуль под вас, а чуть что им дальше - платные доработки. Может еще и лицензию разработчик попросит купить :).

Почему на этом форуме столько негатива? Ну нечего сказать по теме - пройди мимо. Зачем сразу грязью поливать, при этом даже не до конца разобравшись с вопросом??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никакого негатива, опыт - лучший учитель. Если нечего сказать я и прохожу. У меня за 5 лет - не больше 30 сообщений:)

Я с таким столкнулся сам на бирже фриланс. Все работает.. если человек порядочный и адекватный. Делюсь горьким опытом чтобы вам же шишки не набить.

А так - успехов с поиском, только модули в складчину по-моему в других местах покупают..

 

 

Все, пошел мимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.