Перейти к содержанию
gandhari

Сбор средств на разработку модуля "Отследить-посылку.рф"

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Есть замечательный сервис по отслеживанию посылок и информированию (SMS, по электропочте и даже звонками) покупателей о статусе отправления. Также у них есть возможность проверки по базе недобросовестных покупателей ("черный список"). А еще есть статистика по всем загруженным посылкам.

Преимущества данного сервиса перед аналогами - то что все сообщения безлимитные, платишь только за количество посылок в месяц + есть звонки автоинформатора. Сайт сервиса: http://отследить-посылку.рф/

Мне и, возможно, кому-то еще нужна интеграция с этим сервисом, а то руками забивать надоело. API у них есть. ТЗ уже есть. Даже потенциальный исполнитель уже найден. Цена вопроса 8000. На двоих-троих если разделить, то вполне реально.

post-688376-0-47840700-1445329939_thumb.png

Поделиться сообщением

Ссылка на сервис не правильная.

Поделиться сообщением

кому будет принадлежать модуль, если заказывать его вот так в складчину?

Кто именно потом будет решать его судьбу?

Поделиться сообщением

кому будет принадлежать модуль, если заказывать его вот так в складчину?

Кто именно потом будет решать его судьбу?

Лично мне кажется, что судьбу модуля должен решать его разработчик. Логично будет, если он выложит его на продажу и будет заниматься его совершенствованием, если модуль будет востребован.

Ссылка на сервис не правильная.

Спасибо! Правильная ссылка

Поделиться сообщением

Апну. Никому не нужен такой модуль или в чем проблема?

Поделиться сообщением

Проблема в том, что сервис "отследить посылку" - это лишь посредник между магазином и API почты. А лишнее звено - меньше надежности. Да еще не бесплатный.

Уже есть модуль по отслеживанию почтовых отправлений

Возможно модуль не идеальный, возможно что-то там не хватает, интерфейс может быть не самый удобный. Но он реально работает, уже давно работает. Ошибки молодости исправлены, все отлажено.

А вы предлагаете вкладываться в то, что только будет писаться, с неизбежным этапом отладки и устранения ошибок.

• +1 1

Поделиться сообщением

Лично мне кажется, что судьбу модуля должен решать его разработчик. Логично будет, если он выложит его на продажу и будет заниматься его совершенствованием, если модуль будет востребован.

Спасибо! Правильная ссылка

В таком случае и платить за разработку должен разработчик, не правда ли? А так идея хорошая, найти несколько дурачков кто скинется на модуль под вас, а чуть что им дальше - платные доработки. Может еще и лицензию разработчик попросит купить:).

Поделиться сообщением

В таком случае и платить за разработку должен разработчик, не правда ли? А так идея хорошая, найти несколько дурачков кто скинется на модуль под вас, а чуть что им дальше - платные доработки. Может еще и лицензию разработчик попросит купить :).

Почему на этом форуме столько негатива? Ну нечего сказать по теме - пройди мимо. Зачем сразу грязью поливать, при этом даже не до конца разобравшись с вопросом??

Поделиться сообщением

Никакого негатива, опыт - лучший учитель. Если нечего сказать я и прохожу. У меня за 5 лет - не больше 30 сообщений:)

Я с таким столкнулся сам на бирже фриланс. Все работает.. если человек порядочный и адекватный. Делюсь горьким опытом чтобы вам же шишки не набить.

А так - успехов с поиском, только модули в складчину по-моему в других местах покупают..

Все, пошел мимо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.