Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Модуль Simple не может переступить через "форму оплаты"


xoxol4uk

Recommended Posts

Добрый день. Приобрел модуль Simple – он супер. Сэкономил море времени и решил нерешаемое. Но не работает пока.

Беда в том, что в построении формы заказа есть поле "Форма оплаты" и она обязательная. Заказ не оформляется при нажатии на кнопку "оформить", анимация идет (вертятся шарики), но и все. 

Кода я вывожу эту "форму оплаты" отдельным последним шагом, то именно ее не может переступить процесс оформления. Что это за форма, мб она не правильно настроена? Это не то же самое, что "методы оплаты" – с ними все нормально.

Может проблема и не в "форме оплаты", но вроде в ней.

Вот скрин последнего шага 

https://yadi.sk/i/8-QmqDxajq4tC

Там видно поле "методов оплаты", но с ними все норм. Я их уберал даже, дел не в них. Но заказ не оформляется...

Змінено користувачем xoxol4uk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.