Перейти к содержанию
mrnew

Незначительные правки. Opencart 2.0

Рекомендуемые сообщения

На основе дефолтного шаблона я создаю для себя новый. Есть некоторые моменты, которые мне не удается поправить под себя.

1. В шапке сайта есть кнопка "корзина" (выводится <?php echo $cart; ?>). Мне необходимо от неё оставить только количество товаров добавленных в корзину, т.е. просто одно число. Это число, как и в дефолтном шаблоне, должно увеличиваться при добавлении товара в корзину. Затем я уже самостоятельно применю стили и перемещу это значение кудо мне нужно.

2. На странице товара кнопка "Добавить в корзину" прыгает то вниз, то вверх. Вот неправильное положение - http://imglink.ru/show-image.php?id=af8fbedbb5e6130e68ee786cac90dc99 При обновлении страницы кнопка становится на правильное место. При еще одном обновлении - снова смещается вниз. Это происходит только в хроме.

3. Я планирую полностью отказаться от страницы с подробностями заказа. Поэтому необходимо переместить название товара и его опции из истории конкретного заказа в таблицу на общую страницу с заказами (/order-history/ или order_list.tpl). Я создал тему на форуме, и мне помогли - описали, что необходимо сделать - http://bit.ly/1LdrZUg Но никак у меня не получается это реализовать. 

4. На страницу изменения личных данных (/index.php?route=account/simpleedit) необходимо перенести форму изменения пароля со страницы /change-password/ Разделить страницу на 2 колонки. Слева оставить "Изменить личные данные", а справа разместить "Изменить пароль".

5. Общей страницы мой аккаунт не планируется (/my-account/) поэтому при логировании должна сразу открываться страница с историей заказов /order-history/ Необходимо поправить редирект. 

Кто-нибудь может мне помочь с реализацией всего описанного? Сколько это будет стоить? Спасибо!

Поделиться сообщением

1. гуглом по форуму - уже обсуждалось.

3. и не получится. с такими постановками вопросов. тебе надо для каталога, а подсказали для админки.

5. catalog/controller/account/login.php

меняешь "account/account" во всех

$this->url->link('account/account'...
на нужный тебе route.

для заказов

$this->url->link('account/order'...

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказки. С первым пунктом все же не могу разобраться.

В cart.tpl оставил только 

<div id="cart">
<?php echo $text_items; ?>
</div>

Также подправил языковой файл cart.php . Осталось только число "количество товаров в корзине". Проблема в том, что оно увеличивается только после обновления страницы. Не могу понять, что здесь надо подправить, чтобы обновлялось без перезагрузки:

setTimeout(function () {
$('#cart > button').html('<span id="cart-total"><i class="fa fa-shopping-cart"></i> ' + json['total'] + '</span>');

'#cart > button' менял на '#cart'  но ничего не меняется.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.