Перейти к содержанию
opanasa

Проблема с уведомлениями администратору

Рекомендуемые сообщения

Форумчане помогите. осStore последняя.  Вопрос узкой направленности. Не работают уведомления на почту администратору если пользователь при заказе не указал свою почту. То есть если пользователь зарегистрирован, или при заказе он указал свою почту, уведомления о заказе админу приходят. так же при регистрации, так как почта указывается уведомление также приходит. но как только поле email при заказе остается пустым, на почту - 0 эмоций. настройки smtp соответственно настроены. яндекс почта прикручена. сама почта работает и проблем не возникает. Проблема только с email пользователя при заказе. 

Подскажите куда копать?

Поделиться сообщением

если сажусь за руль своего авто - могу ехать, куда мне надо.

как только ставлю авто в гараж - ехать не могу!!1111адынадын. бензин залит, масло есть, движок в порядке, колеса на месте. проблема только с авто в гараже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.