Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Настройка / доработка модуля Simple


Recommended Posts

Требуется человек, который сможет настроить/доработать модуль Simple

 

Как в итоге должна выглядеть корзина:

 

4948_200x0.png

 

Верстку, в принципе, могу взять на себя, если кому-то не хочется разбираться в чужой.

 

Пожелания по функционалу:

 

1. При добавлении товара в корзину, если товар не на акции автоматически в корзине считается скидка в размере 5% от его стоимости.

 

2. Если сумма заказа больше одного миллиона, то в поле доставка курьером подставляется "0 рублей", если меньше миллиона, то "75 000 рублей"

 

3. Итоговая сумма складывается из итоговой стоимости заказа и стоимости доставки.

 

Подробности можно обсудить здесь, в ЛС или в скайпе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. настройки нужны или в код зашиваем?

как это должно быть отражено визуально? только столбцом "скидка", как на скриншоте?

2. дорабатывается модуль доставки курьером.

3. по-умолчанию так и считается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

afwollis спасибо, что откликнулись. 

 

Извиняюсь, что не отписался в теме и, возможно, потратил ваше время.

 

Вчера уже человек приступил к доработкам. Но, если не сложно, отправьте мне свои контакты в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

По итогу:

 

Отписался некий olvladislav. Оговорили детали, была перечислена предоплата (+ в тот же день еще небольшая сумма "срочно нужна на хостинг"). Работа была начата, после этого началась "проработка алгоритма" (16.10.2015). После этого на вопрос "когда можно ждать готовности?" ответа так и не последовало.

 

Немного данных (вдруг, кто-то, как и я, пробивает доступную информацию в гугле):

 

Имя: Владислав Олейник

Телефон: +79189432547

Email: [email protected]

Яндекс-кошелек: 410011211430577

 

Спасибо afwollis, который все-таки сделал то, что было нужно, за очень короткие сроки.

 

Для себя в очередной раз понял, что работать с людьми без репутации в сообществе значит 50/50 потерять деньги и время.

Змінено користувачем Sliapy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.