Рекомендуемые сообщения

Eralko    0

на сайт нужно установить хорошо работающий   модуль импорт экспорт  товаров   и обновление прайса через Excel.

От VQModa  сайт дольше грузится . Необходимо либо  модуль без вкмода  либо, как то настроить его так что бы скорость не падала . 

ocStore © 2009-2015 All Rights Reserved.
Version 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Tom    2 014
От VQModa  сайт дольше грузится . 

Устаревшие данные.

Необходимо либо  модуль без вкмода  либо, как то настроить его так что бы скорость не падала . 

Внести правки из вк мода непосредственно в файлы.

Поделиться сообщением

magnifico    4

на сайт нужно установить хорошо работающий   модуль импорт экспорт  товаров   и обновление прайса через Excel.

Попробуйте CSV Price Pro import/export но нужно xls преобразовать в csv

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mixa0389
      Всем привет, в opencart пока новичок, делаю на 2.3.0.2, как собственно добавить еще одну кнопку "Купить" в карточку товара? Просто взять весь кусок кода id="product" в product.tpl и продублировать в нужном месте не работает, где то там еще есть проверки которые я не учел, или нужно лезть в контроллер и что то дописывать туда?
    • От Mark54
      Здравствуйте, как реализовать возможность ответа администратора на отзыв? т е сделать еще одно поле «Ответ администратора» и выводить его после поля отзыва.

• От virtas
      Есть два товара в отдельно созданной для них категории
      Как исключить их в определенных модулях ? - Новинки Акции

Суть в том что эти товары аукционные ! и мне нужно вывести их на главной и я их поместил в модуль Рекомендуемые ! и так как они акцыоные они отображаются и там и та !

Я ЕЩЕ ДУМАЛ ВЗЯТЬ ЗА ОСНОВУ МОДУЛЬ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ И ИМ НА ГЛАВНОЙ ВЫВЕСТИ ТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНО СОЗДАВ ИХ НЕСКОЛЬКО ! НО !!! ОПЯТЬ ЗАМИНКА НЕ ЗНАЮ КАК ПРОПИСАТЬ НАЗВАНИЕ МОДУЛЯ ТО ЧТО ПИШУ В АДМИНКЕ - НАПРИМЕР АКЦИИ И АКЦИИ2 

Версия 2.3.0.2.3  pro
    • От AleksGor
      Опенкарт 2
      на сайте установлен модуль и база подбора шин и дисков по авто
      база 2013 года
      есть база новая 2017 года - нужно ее обновить

но структура баз разная, поэтому нужно переделать модуль под новую базу и обновить базу

какая нужна дополнительная информация? 
      ---
      кто может сделать? 
      какой срок и стоимость? 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу