Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сделать УДОБНЕЕ! ИНФОРМАТИВНЕЕ! ДА ПРОСТО ЛУЧШЕ!


Recommended Posts

Удобнее! Информативнее! Да просто лучше! Добавить в ДОПОЛНЕНИЯ лист ToDo

В ДОПОЛНЕНИЯХ есть "тема поддержки файла"

Плюсы и минусы:

+ несомненный в том, что такая тема есть

- огромный (на мой взгляд) в том что там куча полезной и бесполезной информации

(например: процентов 15-20 это вопросы "не установился модуль" с ответом "читайте мануал" или напротив "хочу изменить то-то и то-то" с ответом "сделайте вот-так")

Чтобы просеять сколько-нибудь полезную информацию проходится продираться через 60-80 процентов простых (неинформативных) комментарием участвующих сторон.

Можно было бы сделать что-бы комментариям всех сторон автор дополнения (по своим критериям) присваивал статус "полезно", "технически полезно" и "бесполезно" (или любые другие, , 

обсуждается), а читатели "темы поддержки файла" могли отбирать эту информацию по присвоенным статусом. Думаю и автор в этом заинтересован. А еще, автор (или кто-то... но автор лучше всех

в теме) сам бы мог создавать группировки комментариев и относить любой комментарий к той или иной группировке. Например, создал автор группировку "Про установку" и все вопросы ответы

относящиеся к установке относил туда. или продумать список предустановленных группировок и чтобы комментатор сам относил свои вопросы/комментарии к какой-либо группировке в

обязательном порядке, а уж автор и сообщество "поправит", если в этом ошибка

В "теме поддержки файла" автор иногда упоминает над чем работает, а "жители интернета" пишут про свои пожелания. Эти все идеи теряются в обсуждениях.Эту бы тему тоже структурировать.

Может быть бы в разделе ДОПОЛНЕНИЯ сделать еще лист todo с двумя колонками: первая - это над чем работает автор (это интересно и купившим модуль и потенциальным 

покупателям) и вторая - это пожелания пользователей с голосованиями 2 видов (пользующихся модулем и прочих), что, думаю, уже было бы интересно разработчику...

Как Вы думаете?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Раньше можно было лайкать понравившиеся сообщения и по ним можно видеть комментарии которые чего то стоят. Но как только я пришел на этот форум, убрали лайки из-за людей, которые неадекватно ставили дизлайки.

 

Прошу вернуть лайки (без дизлайков).

Змінено користувачем efremovxp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отделить бы простой трем от действительно полезной информации и хочется листы TODO (от разработчика и хотелок от юзеров) видеть. И еще... у меня релиз 2.0.3.1, хочу посмотреть что есть совместимое с этой версией опенкарт... а фиг. (может просто не вижу как отфильтровать). Приходится тупо все просматривать ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отделить бы простой трем от действительно полезной информации и хочется листы TODO (от разработчика и хотелок от юзеров) видеть. И еще... у меня релиз 2.0.3.1, хочу посмотреть что есть совместимое с этой версией опенкарт... а фиг. (может просто не вижу как отфильтровать). Приходится тупо все просматривать ...

"трем" - трёп, очепятка :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Компактно - Информативно - Симпотно - Ново - Обновно - Юзабилитично - Почемубы и нетно?))

Ну и нижний блок меню форума с вападашками своими подменю)

Screenshot_1.jpg

Змінено користувачем AWARO
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас в магазине стандартная ошибка оформления заказа: - не пропускает с весом 0 кг. 

вот решение 

В файле /var/www/myopencart/data/www/myopencart.com/system/library/weight.php

замените строки от 28 до 32 на

 

else {

 
   return 0;
 
  }
Удачи!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.