magmal2001

Нужно сделать УДОБНЕЕ! ИНФОРМАТИВНЕЕ! ДА ПРОСТО ЛУЧШЕ!

Рекомендуемые сообщения

magmal2001    3

Удобнее! Информативнее! Да просто лучше! Добавить в ДОПОЛНЕНИЯ лист ToDo

В ДОПОЛНЕНИЯХ есть "тема поддержки файла"

Плюсы и минусы:

+ несомненный в том, что такая тема есть

- огромный (на мой взгляд) в том что там куча полезной и бесполезной информации

(например: процентов 15-20 это вопросы "не установился модуль" с ответом "читайте мануал" или напротив "хочу изменить то-то и то-то" с ответом "сделайте вот-так")

Чтобы просеять сколько-нибудь полезную информацию проходится продираться через 60-80 процентов простых (неинформативных) комментарием участвующих сторон.

Можно было бы сделать что-бы комментариям всех сторон автор дополнения (по своим критериям) присваивал статус "полезно", "технически полезно" и "бесполезно" (или любые другие, , 

обсуждается), а читатели "темы поддержки файла" могли отбирать эту информацию по присвоенным статусом. Думаю и автор в этом заинтересован. А еще, автор (или кто-то... но автор лучше всех

в теме) сам бы мог создавать группировки комментариев и относить любой комментарий к той или иной группировке. Например, создал автор группировку "Про установку" и все вопросы ответы

относящиеся к установке относил туда. или продумать список предустановленных группировок и чтобы комментатор сам относил свои вопросы/комментарии к какой-либо группировке в

обязательном порядке, а уж автор и сообщество "поправит", если в этом ошибка

В "теме поддержки файла" автор иногда упоминает над чем работает, а "жители интернета" пишут про свои пожелания. Эти все идеи теряются в обсуждениях.Эту бы тему тоже структурировать.

Может быть бы в разделе ДОПОЛНЕНИЯ сделать еще лист todo с двумя колонками: первая - это над чем работает автор (это интересно и купившим модуль и потенциальным 

покупателям) и вторая - это пожелания пользователей с голосованиями 2 видов (пользующихся модулем и прочих), что, думаю, уже было бы интересно разработчику...

Как Вы думаете?

Поделиться сообщением

efremovxp    17

Раньше можно было лайкать понравившиеся сообщения и по ним можно видеть комментарии которые чего то стоят. Но как только я пришел на этот форум, убрали лайки из-за людей, которые неадекватно ставили дизлайки.

Прошу вернуть лайки (без дизлайков).

Изменено пользователем efremovxp

Поделиться сообщением

magmal2001    3

отделить бы простой трем от действительно полезной информации и хочется листы TODO (от разработчика и хотелок от юзеров) видеть. И еще... у меня релиз 2.0.3.1, хочу посмотреть что есть совместимое с этой версией опенкарт... а фиг. (может просто не вижу как отфильтровать). Приходится тупо все просматривать ...

Поделиться сообщением

magmal2001    3

отделить бы простой трем от действительно полезной информации и хочется листы TODO (от разработчика и хотелок от юзеров) видеть. И еще... у меня релиз 2.0.3.1, хочу посмотреть что есть совместимое с этой версией опенкарт... а фиг. (может просто не вижу как отфильтровать). Приходится тупо все просматривать ...

"трем" - трёп, очепятка :-)

Поделиться сообщением

AWARO    590

Компактно - Информативно - Симпотно - Ново - Обновно - Юзабилитично - Почемубы и нетно?))

Ну и нижний блок меню форума с вападашками своими подменю)

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем AWARO

Поделиться сообщением

Einshtein    622

воу воу, погодите! Руководство только только от плюсиков начало отходить, а вы тут с юзабилити сразу наехали :D

Поделиться сообщением

GOORU    0

У Вас в магазине стандартная ошибка оформления заказа: - не пропускает с весом 0 кг. 

вот решение 

В файле /var/www/myopencart/data/www/myopencart.com/system/library/weight.php

замените строки от 28 до 32 на

else {

return 0;

}
Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу