• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
tabarigen

Занесение цен в обоих валютах Opencart

Рекомендуемые сообщения

tabarigen    1

Здравствуйте. В настроящее время работаю с одним поставщиком который поставлял товары  в USD. Теперь же возникла необходимость работать с еще одним поставщиком, который предоставляет цены в RUB.

В настоящее время я установил по кмолчанию валюту USD, и все нормально пересчитывается в RUB. Но как мне заносить цены второго поставщика?

Поделиться сообщением

ambalocha69    65

https://opencartforum.com/files/file/2170-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-15/

этот модуль добавляет в карточку товара поле "Поставщик" и возможность указать цену в любой валюте

Поделиться сообщением

tabarigen    1

https://opencartforum.com/files/file/2170-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B-15/

этот модуль добавляет в карточку товара поле "Поставщик" и возможность указать цену в любой валюте

У этого модуля к сожалению нет поддержки OC 2.0.3.1. 

Поделиться сообщением

tabarigen    1

А штатными средствами Opencart никак не обойтись??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От lvakademik
      Нужно написать модуль, где можно будет задавать следующие правила для цен, например: 

Цена от  Цена до    Цена на сайте 
      50р.             100 р.          99р 
      100р.           150 р.          149р 
      500р.            550 р.         549р 
      600р.            700 р.          698р 
    • От qhxxhp
      Приветствую народ, прошу помощи в поиске соответствующего модуля, суть проблемы в том что у меня товары идут часть в рублях часть в евро, мне нужно что бы те которые в евро пересчитывались по курсу в рубли движком. То бишь покупатель должен видеть всегда рубли. Opencart 2.3. Рассмотрю оперативную разработку модуля либо допил движка. Буду признателен за любую помощь, оперативно отвечу на личку.
    • От NataZH
      Добрый вечер. 
      Можете пожалуйста подсказать, у меня opencart 2.3 , мне в товарах нужно убрать основную цену(вообще убрать, и что бы не было 0,00р)  и оставить цену на моделях. Как можно это сделать? (прикрепляю картинку)
    • От Jafar
      Ищу помощи в поиске модуля для реализации следующего функционала:
      Магазин рекламного агенства. 
      Ручка стоит 15 рублей. Есть опция "с печатью логотипа" добавляет Х рублей к стоимости. Х должен зависеть от количества ручек. Тоесть до 100 ручек наценка 3 рубля, для 500 ручек 2 рубля и т.д. Таких опции должно быть несколько (взаимоисключающих, не пересекающихся). 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу