Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какую версию предпочесть


Borzoid

Recommended Posts

Подготавливаю сейчас логическую структуру и остатки и скоро хочу запуститься.

Подскажите пожалуйста, какую версию предпочесть:

ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4)

или оригинал OpenCart v1.4.9.3

На самом деле уже скачал и поигрался с ocStore v0.2.2 которую скачал по линку с родного сайта https://myopencart.com/download.php

Отработал модуль ипморт/экспорт. Все заработало хоть и не с первого раза, но после того как мне помогли на этом форуме (оказалось я скачал модуль для другой версии) - все заработало.

Я так понимаю, в нашей версии используется еще какой то фильтр?

Какая версия лучше? Для чего есть больше модулей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ocStore v0.2.2 думаю лучше все-таки,модули по сути и от опенкарта на нее подходят,конечно в каждом конкретном случае могут возникнуть вопросы различного рода.

Плюсов в этой версии больше,чем в стандартном опенкарте,даже с точки зрения сео оптимизации лучшее выбрать именно ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за ответ.

Значит пока иду в верном направлении.

Кстати, на удивление пока мало косяков всплывает.

Пока не вижу необходимости радикальной доработки и даже шаблон дефолтный вполне приличный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за ответ.

Значит пока иду в верном направлении.

Кстати, на удивление пока мало косяков всплывает.

Пока не вижу необходимости радикальной доработки и даже шаблон дефолтный вполне приличный

Не знаю , что Вы подразумеваете под радикальной доработкой,но дорабатывать можно всегда. Хотя с другой стороны видел не мало магазинов на стандартном шаблоне и с стандартным функционалом и ничего,конечно со временем возникает потребность в доработках,но это потом))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подготавливаю сейчас логическую структуру и остатки и скоро хочу запуститься.

Подскажите пожалуйста, какую версию предпочесть:

ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4)

или оригинал OpenCart v1.4.9.3

На самом деле уже скачал и поигрался с ocStore v0.2.2 которую скачал по линку с родного сайта https://myopencart.com/download.php

Отработал модуль ипморт/экспорт. Все заработало хоть и не с первого раза, но после того как мне помогли на этом форуме (оказалось я скачал модуль для другой версии) - все заработало.

Я так понимаю, в нашей версии используется еще какой то фильтр?

Какая версия лучше? Для чего есть больше модулей?

лучше конечно opencart 1.5.*(ocstore 1.*)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Так а когда она вышла? В октябре качал. Не было еще ее на myopencart

p.s.

Да только что посмотрел. Сейчас там рекомендуют ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4) выпущена 2-го Июня, 2011

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.