Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля "Заказ и регистрация Simple"


Recommended Posts

Нужно доработать модуль "Заказ и регистрация Simple" . По сути нужно вывести еще один блок бонусов  "чекбокс" для выбора бонуса. Бонус - количество товара 1,2.. 10. Зависит от заказа,  если одного товара заказали 5 шутк - бонус на выбор из всего ассортимента товара до  2 штук товара.  Если заказали 10 штук товара - бонус 4 штуки товара на выбор из ассортимента. и тд. ассортимент не большой ( до 10 товаров).

Ну это если кратоко. Есть ТЗ, расписано четко что нужно сделать.

 

Кто готов помочь - приблизительную сумму за работу и время сколько вам нужно пишите в личку.

Спасибо.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так ты прицепи "четкое ТЗ".

почему до сих пор большинство спрашивает "сколько будет стоить?", не уточняя "что именно надо сделать" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так ты прицепи "четкое ТЗ".

почему до сих пор большинство спрашивает "сколько будет стоить?", не уточняя "что именно надо сделать" ?

А вы отвечайте много, не уточняя сколько. 

Змінено користувачем Rassol2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почему до сих пор большинство спрашивает "сколько будет стоить?", не уточняя "что именно надо сделать" ? 

 

 Ну причин много,  может быть что бы такие как ТЫ дерзкие сразу отваливались?  а те которые действительно готовы взяться за работу отписались в личку? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Ну причин много,  может быть что бы такие как ТЫ дерзкие сразу отваливались?  а те которые действительно готовы взяться за работу отписались в личку? 

Как мне решить готов ли я взяться за работу если я толком не понимаю что за работа ? 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.