Ssilver

Доработка модуля "Заказ и регистрация Simple"

Рекомендуемые сообщения

Ssilver    1

Нужно доработать модуль "Заказ и регистрация Simple" . По сути нужно вывести еще один блок бонусов  "чекбокс" для выбора бонуса. Бонус - количество товара 1,2.. 10. Зависит от заказа,  если одного товара заказали 5 шутк - бонус на выбор из всего ассортимента товара до  2 штук товара.  Если заказали 10 штук товара - бонус 4 штуки товара на выбор из ассортимента. и тд. ассортимент не большой ( до 10 товаров).

Ну это если кратоко. Есть ТЗ, расписано четко что нужно сделать.

Кто готов помочь - приблизительную сумму за работу и время сколько вам нужно пишите в личку.

Спасибо.  

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

так ты прицепи "четкое ТЗ".

почему до сих пор большинство спрашивает "сколько будет стоить?", не уточняя "что именно надо сделать" ?

Поделиться сообщением

Rassol2    300

так ты прицепи "четкое ТЗ".

почему до сих пор большинство спрашивает "сколько будет стоить?", не уточняя "что именно надо сделать" ?

А вы отвечайте много, не уточняя сколько. 

Изменено пользователем Rassol2

Поделиться сообщением

Ssilver    1

Ну причин много,  может быть что бы такие как ТЫ дерзкие сразу отваливались?  а те которые действительно готовы взяться за работу отписались в личку? 

Поделиться сообщением

Rassol2    300

Ну причин много,  может быть что бы такие как ТЫ дерзкие сразу отваливались?  а те которые действительно готовы взяться за работу отписались в личку? 

Как мне решить готов ли я взяться за работу если я толком не понимаю что за работа ? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу