Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто может собрать нормальный модуль заказа товара?


copypaste

Recommended Posts

Вот по такой схеме:

1. На первом шаге должно выводиться только четыре поля: ФИО, e-mail, телефон и выбор города.

2. После того, как выбран город, должны выводиться варианты доставки: для СПб – самовывоз и курьер, для всех остальных городов – почта и ЕМС.

3. На третьем этапе, для вариантов доставки почта, ЕМС, курьер должны выводиться поля для заполнения адреса.

+ автоматический расчет доставки курьером до определенной цены (на втором шаге, чтобы пользователь мог сразу видеть, сколько он заплатит, если выберет этот пункт)

+ возможность установить цену за доставку на точку самовывоза (это актуальная опция для тех ,кто использует чужие точки самовывоза для выдачи своих товаров и сам платит за эту услугу)

По этим пунктам можно автоматически посчитать и выписать счет на оплату.

Задача решена разными модулями, но собрать все в кучу, чтобы работало корректно у меня руки не могут. Кто поспособнее, сделайте такой мод, пусть висит тут на сайте за небольшую плату. Любому магазину такой адекватный модуль доставки нужон. Минимум 2 покупателя уже есть.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительно, добавить вот такое.

Если человек выбирает доставку почтой или EMS или транспортной компанией, счет ему прямо сейчас не выставляется, а уходит к операторам на ручной обсчет. А потом, операторы счет корректируют в админпанели, по готовности автоматически уходит уведомление (счет) пользователю на email.

Дальше еще посложнее. И это муторная и долгая работа с тарифами, которую в унифицированном виде и делать не стоит, т.к. у всех разные потребности и единого шлюза не получится. Разные города отправления, разные расстояния и направления, разные таблицы тарифов.

Я видел, здесь есть ребята, которые за абонентскую плату предлагают автоматизацию с тарифами, но, я думаю, проще писать под себя.

Нужно 2-3 службы. Почта, EMS и одна транспортная компания с которой заключить договор. Кроме подсчета стоимости, следует сразу печатать установленный компанией фирменный бланк для отправки, со всеми необходимыми данными.

P.S. Мне на 1.5.1.1 надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.