Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как выдернуть тему из шаблона


Recommended Posts

Друзья... Вопрос такой:

 

Есть скаченный из интернета дамп с интересующим меня шаблоном. Сам шаблон под 1.5.3

 

Вопрос такой : как правильно выдернуть тему из дампа и перенести ее на опенкарт 1.5.6.?

На всякий случай сам дамп :https://yadi.sk/d/VMBhgw52jL8tx

 

Я сам не очень силен в этом, кое что понимаю, но не все.

 

Если кто-нибудь готов помочь советом - буду очень рад, а ежели кто-то захочет помочь решить эту проблему "под ключ" - моя благодарность будет выражена согласованным количеством билетов банка какого-либо государства нашей планеты )))) 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотел бы поинтересоваться на сколько "Ваша благодарность не будет иметь границ", либо "границы не будут иметь никакой благодарности"  © Е. Шефрин.

Там же четко написано..."благодарность будет выражена согласованным количеством билетов банка какого-либо государства нашей планеты" про благодарность, не имеющей границ там ничего не сказанно ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


потратьте свои билеты на приобретение готового шаблона

будет значительно дешевле и быстрей

Ну не нашел я конкретно этот шаблон под конкретную версию опенкарта, в противном случае я не обращался бы сюда за вопросом - это раз, а во вторых платить за шаблон по 100 баксов я не готов...

в третьих все мои попытки перенести шаблон не увенчались успехом... я не настолько хорошо разбираюсь в PHP... HTML понимаю, а php - нет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну не нашел я конкретно этот шаблон под конкретную версию опенкарта, в противном случае я не обращался бы сюда за вопросом - это раз, а во вторых платить за шаблон по 100 баксов я не готов...

в третьих все мои попытки перенести шаблон не увенчались успехом... я не настолько хорошо разбираюсь в PHP... HTML понимаю, а php - нет...

 

вы всерьез думаете что кто-то будет выдергивать код шаблона из архива и подгонять его под вашу версию (т.е. практически писать с нуля) за 100 баксов? :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вы всерьез думаете что кто-то будет выдергивать код шаблона из архива и подгонять его под вашу версию (т.е. практически писать с нуля) за 100 баксов? :ugeek:

ну писать с нуля тут точно не надо... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зависит от ситуации

бывает написать с нуля проще чем копаться в чужих мозгах чужом коде

 

в любом случае - дешевле и быстрей купить подходящую тему

стоимость перелопачивания кода будет явно выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.