Borodulka

Как выдернуть тему из шаблона

Рекомендуемые сообщения

Borodulka    0

Друзья... Вопрос такой:

Есть скаченный из интернета дамп с интересующим меня шаблоном. Сам шаблон под 1.5.3

Вопрос такой : как правильно выдернуть тему из дампа и перенести ее на опенкарт 1.5.6.?

На всякий случай сам дамп :https://yadi.sk/d/VMBhgw52jL8tx

Я сам не очень силен в этом, кое что понимаю, но не все.

Если кто-нибудь готов помочь советом - буду очень рад, а ежели кто-то захочет помочь решить эту проблему "под ключ" - моя благодарность будет выражена согласованным количеством билетов банка какого-либо государства нашей планеты )))) 

Поделиться сообщением

AlexDW    865

потратьте свои билеты на приобретение готового шаблона

будет значительно дешевле и быстрей

Поделиться сообщением

Pascha    673
Если кто-нибудь готов помочь советом - буду очень рад, а ежели кто-то захочет помочь решить эту проблему "под ключ" - моя благодарность будет выражена согласованным количеством билетов банка какого-либо государства нашей планеты )))) 

хотел бы поинтересоваться на сколько "Ваша благодарность не будет иметь границ", либо "границы не будут иметь никакой благодарности"  © Е. Шефрин.

Поделиться сообщением

Borodulka    0

хотел бы поинтересоваться на сколько "Ваша благодарность не будет иметь границ", либо "границы не будут иметь никакой благодарности"  © Е. Шефрин.

Там же четко написано..."благодарность будет выражена согласованным количеством билетов банка какого-либо государства нашей планеты" про благодарность, не имеющей границ там ничего не сказанно ))

Поделиться сообщением

Borodulka    0

потратьте свои билеты на приобретение готового шаблона

будет значительно дешевле и быстрей

Ну не нашел я конкретно этот шаблон под конкретную версию опенкарта, в противном случае я не обращался бы сюда за вопросом - это раз, а во вторых платить за шаблон по 100 баксов я не готов...

в третьих все мои попытки перенести шаблон не увенчались успехом... я не настолько хорошо разбираюсь в PHP... HTML понимаю, а php - нет...

Поделиться сообщением

AlexDW    865

Ну не нашел я конкретно этот шаблон под конкретную версию опенкарта, в противном случае я не обращался бы сюда за вопросом - это раз, а во вторых платить за шаблон по 100 баксов я не готов...

в третьих все мои попытки перенести шаблон не увенчались успехом... я не настолько хорошо разбираюсь в PHP... HTML понимаю, а php - нет...

вы всерьез думаете что кто-то будет выдергивать код шаблона из архива и подгонять его под вашу версию (т.е. практически писать с нуля) за 100 баксов? :ugeek:

Поделиться сообщением

Borodulka    0

вы всерьез думаете что кто-то будет выдергивать код шаблона из архива и подгонять его под вашу версию (т.е. практически писать с нуля) за 100 баксов? :ugeek:

ну писать с нуля тут точно не надо... 

Поделиться сообщением

AlexDW    865

зависит от ситуации

бывает написать с нуля проще чем копаться в чужих мозгах чужом коде

в любом случае - дешевле и быстрей купить подходящую тему

стоимость перелопачивания кода будет явно выше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу