Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Borodulka

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Borodulka's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ну не нашел я конкретно этот шаблон под конкретную версию опенкарта, в противном случае я не обращался бы сюда за вопросом - это раз, а во вторых платить за шаблон по 100 баксов я не готов... в третьих все мои попытки перенести шаблон не увенчались успехом... я не настолько хорошо разбираюсь в PHP... HTML понимаю, а php - нет...
  2. Там же четко написано..."благодарность будет выражена согласованным количеством билетов банка какого-либо государства нашей планеты" про благодарность, не имеющей границ там ничего не сказанно ))
  3. Друзья... Вопрос такой: Есть скаченный из интернета дамп с интересующим меня шаблоном. Сам шаблон под 1.5.3 Вопрос такой : как правильно выдернуть тему из дампа и перенести ее на опенкарт 1.5.6.? На всякий случай сам дамп :https://yadi.sk/d/VMBhgw52jL8tx Я сам не очень силен в этом, кое что понимаю, но не все. Если кто-нибудь готов помочь советом - буду очень рад, а ежели кто-то захочет помочь решить эту проблему "под ключ" - моя благодарность будет выражена согласованным количеством билетов банка какого-либо государства нашей планеты ))))
  4. Здравствуйте! Приобрел у Вас модуль робокасса, настроил, все работает но! Есть такая проблема: При настроики системы , Покупатель сможет оплатить заказ только ПОСЛЕ его проверки администратором в момент заказа покупателем генерируется ссылка для оплаты, При этом если я откорректировал заказ (допустим удалил одну позицию заказа) и сумма изменилась - ссылка на оплату остается неизменной и сумма по ней не меняется. Если вручную поменять сумму - то естественно сайт ругается на валидацию... На текущий момент это решается исключительно ручным выставлением счета непосредственно на сайте робокассы, что весьма не удобно... Собственно вопрос, как автоматически менять ссылку или генерировать новую для оплаты после модерации заказа администратором? Опенкарт 1.5.6

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.