Jump to content
Sign in to follow this  
geekboris

Интернет-магазин под ключ

Recommended Posts

Есть сайт-пример - mybuys.ru, копию которого нужно сделать - сменить цвет плашек, сохранить весь функционал.

изначально планировалась покупка, но отзывы о шоп-скрипте (к тому же еще и 5) заставили рассмотреть альтернативный вариант

парсер передрать контент от поставщика - приветствуется 

сроки, стоимость, в предложения пжлст

И что в итоге должно получится?Чужой магазин на другом домене?

И что в итоге должно получится?Чужой магазин на другом домене?

Перечитайте, что должно получится вроде чётко обозначено

То ест чужой товар и чужой  дизайн  с перекрашенными плашками не то, о чём я спросил ?

Парсинг товара с сайта поставщика. Это чужой товар, тогда да. Чужой.

Дизайн - да, красим плашки, и вперёд. За использование дизайна хозяину магазина будет заплачено.

Должен получится свой магазин, на своём домене, выглядящий и работающий так как работает первоисточник.

С карточками товаров, описания которых взяты у поставщика

Есть сайт-пример - mybuys.ru, копию которого нужно сделать - сменить цвет плашек, сохранить весь функционал.

В любом случае ТЗ должно быть. Иначе как вы собираетесь делать сдачу/приемку? Особенно это касается невидимой части - админки.

Расписывайте в ТЗ весть необходимый функционал. Никто за вас это делать бесплатно не будет.  Платно - пожалуйста.

В вашем случае главное - это функционал.  Без должного описания его невозможно понять. Взять к примеру, верхнее меню. Не зная как именно в админке рассортированы категории нельзя понять по какому принципу они выводятся в меню.  А этот принцип может быть совсем не связан с сортировкой категорий, которая видна в админке в "категориях".  Меню может по своему их рассортировывать.

Не вижу смысла делать полную копию и что-то перекрашивать? Зачем если можно сделать свой оригинальный сайт со своим дизайном?

Я бы сделал оригинальный дизайн.

да и с заполнением товаром не вижу проблем. Могу я сделать, а могут и другие.

Работаю как дизайнер, верстальщик, программист.

Но, повторюсь, сначала должно быть Техническое Задание.

То ест чужой товар и чужой  дизайн  с перекрашенными плашками

Tom, товар не обязательно будет чужой.

Вот совсем недавно столкнулся с ситуацией, что для розничного сайта нужно было "взять" товар с сайта-поставщика. А у оптового поставщика даже кнопки "купить" на сайте нет и цены в открытом доступе не показаны. Хоть тот же поставщик и прайс-листы предоставлял, но этого было мало. Те же картинки пришлось выдергивать с сайта-поставщика, как впрочем и описание товара. Не думаю, что в таком случае товар можно считать чужим.

Но в ряде случаев товар, действительно, будет чужим. Опять же из своей практики. Магазин торгует одеждой. Так часть товара в разных ракурсах сфотографирована (с последующей обработкой) на средства самого продавца, т. е. в картинки вложен не малый труд и средства.

Вопрос был решён.Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.