Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин под ключ


Recommended Posts

Есть сайт-пример - mybuys.ru, копию которого нужно сделать - сменить цвет плашек, сохранить весь функционал.

 

изначально планировалась покупка, но отзывы о шоп-скрипте (к тому же еще и 5) заставили рассмотреть альтернативный вариант

 

парсер передрать контент от поставщика - приветствуется 

 

 

сроки, стоимость, в предложения пжлст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И что в итоге должно получится?Чужой магазин на другом домене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То ест чужой товар и чужой  дизайн  с перекрашенными плашками не то, о чём я спросил ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парсинг товара с сайта поставщика. Это чужой товар, тогда да. Чужой.

Дизайн - да, красим плашки, и вперёд. За использование дизайна хозяину магазина будет заплачено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Должен получится свой магазин, на своём домене, выглядящий и работающий так как работает первоисточник.

С карточками товаров, описания которых взяты у поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть сайт-пример - mybuys.ru, копию которого нужно сделать - сменить цвет плашек, сохранить весь функционал.

 

В любом случае ТЗ должно быть. Иначе как вы собираетесь делать сдачу/приемку? Особенно это касается невидимой части - админки.

Расписывайте в ТЗ весть необходимый функционал. Никто за вас это делать бесплатно не будет.  Платно - пожалуйста.

 

В вашем случае главное - это функционал.  Без должного описания его невозможно понять. Взять к примеру, верхнее меню. Не зная как именно в админке рассортированы категории нельзя понять по какому принципу они выводятся в меню.  А этот принцип может быть совсем не связан с сортировкой категорий, которая видна в админке в "категориях".  Меню может по своему их рассортировывать.

 

Не вижу смысла делать полную копию и что-то перекрашивать? Зачем если можно сделать свой оригинальный сайт со своим дизайном?

Я бы сделал оригинальный дизайн.

 

да и с заполнением товаром не вижу проблем. Могу я сделать, а могут и другие.

 

Работаю как дизайнер, верстальщик, программист.

Но, повторюсь, сначала должно быть Техническое Задание.

 

То ест чужой товар и чужой  дизайн  с перекрашенными плашками

 

Tom, товар не обязательно будет чужой.

Вот совсем недавно столкнулся с ситуацией, что для розничного сайта нужно было "взять" товар с сайта-поставщика. А у оптового поставщика даже кнопки "купить" на сайте нет и цены в открытом доступе не показаны. Хоть тот же поставщик и прайс-листы предоставлял, но этого было мало. Те же картинки пришлось выдергивать с сайта-поставщика, как впрочем и описание товара. Не думаю, что в таком случае товар можно считать чужим.

 

Но в ряде случаев товар, действительно, будет чужим. Опять же из своей практики. Магазин торгует одеждой. Так часть товара в разных ракурсах сфотографирована (с последующей обработкой) на средства самого продавца, т. е. в картинки вложен не малый труд и средства.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.