Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите ряд вопросов


andersen

Recommended Posts

"В наличии" берётся из файла локализации, т.к. другого состояния для продукта который есть не придумаешь, а остальные значения состояния товара можно задавать самому в меню Система - Локализация - Состояние на складе. Эти значения вносятся в базу данных. Все эти переменные значения присваиваются одной переменной - $stock в зависимости от свойства продукта. В примере, который я привёл можно применить только 2 цвета. Если нужно каждому состоянию присваивать свой цвет, то нужно дописывать условия на рнр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Еще вопросик

Вот: когда при оформлении заказа на моем сайте клиенту приходит вот такое письмо:

№ заказа: 1

Дата заказа: 02.12.2011

Актуальное состояние Вашего заказа:

Сделка завершена

Для просмотра Вашего заказа, щелкните:

http://bars/index.php?route=account/invoice&order_id=1

Комментарии к Вашему заказу:

Спасибо.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, ответьте на это сообщени

ДК вот где написано для просмотра сайт вашего заказа щелкните по ссылке, вот там стоит ссылка неверная как ее изменить.

:blink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДК вот где написано для просмотра сайт вашего заказа щелкните по ссылке, вот там стоит ссылка неверная как ее изменить.

"Неверная" - это ведёт не туда, куда нужно? Или Вам нужен сео вариант?
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

делаю заказ на сайте получаю это письмо там ссылка неверная у меня сайт называется bars-butik.ru, а там просто bars, ну и соответственно это не мой сайт, вот где нужно это исправлять?

:blink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В админ панели тоже не тот сайт пишет. см. скрин.

Где это все исправить, чтобы в админке норм было, и чтобы клиенту письмо тоже с моим сайтом приходило см. что выше.

Помогите, пожалуйста.

:rolleyes:

post-14180-0-50357700-1322932353_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы до скольки считаете перед ответами сюда? Я вашей выдержкой восхищён (без шуток).

Я Ваш вопрос немного не понял. Я просто хочу помочь. Сам когда-то на других форумах такое спрашивал, что сейчас аж стыдно. Так что я понимаю новичков. По крайней мере стараюсь.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Базилио еще вопрос: =) установил счетчики на сайт, когда наводишь на них мышью там квадратиками все написано, русский язык почему то не воспринимает, можно ли сделать чтобы воспринимал. см. скрин. У других текст на английском языке все норм.

post-14180-0-19448700-1323430529_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще =) второй мой вопрос, хочу вставить флеш часы на сайт, см. скрин куда я их хочу вставить желтым цветом выделено, как именно туда вставить эти часы. Выделил 2 места куда хочу, планирую в левый нижний край.

Помогите, пожалуйста!

:rolleyes:

<script src="http://www.clocklink.com/embed.js"></script><script type="text/javascript" language="JavaScript">obj=new Object;obj.clockfile="2002-orange.swf";obj.TimeZone="R2T";obj.width=150;obj.height=150;obj.wmode="transparent";showClock(obj);</script>

post-14180-0-42827900-1323438177_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Базилио еще вопрос: =) установил счетчики на сайт, когда наводишь на них мышью там квадратиками все написано, русский язык почему то не воспринимает, можно ли сделать чтобы воспринимал. см. скрин. У других текст на английском языке все норм.

Информеры через какой-то модуль вставляли или прямо в файл шаблона? Просто нужно файл, куда вставляется код информера, пересохранить в UTF без BOM.

А флэш часы можно вставить через модуль Simple HTML. Он позволяет вставить любой html код.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да верно переделал формат на UTF и все стало гуд. СПАСИБО.

Еще тут вопрос:

Скачал Simple HTML

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=25&filter_search=Simple%20HTML&filter_license=0&sort=e.date_modified&order=DESC

установил часы, еще есть хочу календарь установись в правом углу, но в этом модуле можно только 1 что ли код вставлять, т.е как мне еще один вставить. У меня один в правом углу, а другой код будет в левом.

Спасибо за советы. =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил часы, еще есть хочу календарь установись в правом углу, но в этом модуле можно только 1 что ли код вставлять, т.е как мне еще один вставить. У меня один в правом углу, а другой код будет в левом.

Посмотрите тут

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот как сделал один человек на форуме перешел по Вашей ссылке:

В общем, последовательность такая -

1. Поменял имена файлов добавив в конце 2.

2.Поменял класс - в конце дописал 2.

3. Поменял переменную имя - в конце дописал 2. Имя модуля - mymodule - > mumodule2.

4. Во всех файлах поменял выражение mymodule -> mymodule2.

5.Установил.

6. Всё работает.

у меня не получается, захожу в панель нажимаю установить там белое окно просто.

сделал я так:

1. имена файлов переименовал в конце 2 добавил.

2. класс как?

class ControllerModuleMyModule extends Controller {

просто после скобки у меня стоит 2

3. переменная имя это что? такое? это нужно заходить во все файлы и дописывать конце 2? (дописал, не помогло).

5. когда нажимаю установить белое стр открывается.

помогите, что не так сделал я.

Спасибо за ответы. :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Искал календари понравился этот, если есть другой можно другой поставить.

вот он:

<center><embed src="http://csomsk.ru/1-ucoz/news-new/calendar.swf" width="180" height="200" wmode="transparent" type="application/x-shockwave-flash"></embed></center>

но я его в первый модуль вставлял и он один был. а во 2 модуле 2 показывает .... :blink:

спасибо за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.