Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Вывод ссылки на товар в админке


Recommended Posts

Добрый день. 

Есть задача, в списке товаров в админке вывести ссылку на товар на фронтэнде. Я вывел ссылку на товар в колонке с наименованием, но при включению фильтра, по какому либо параметру таблица отрисовывается заново и ссылка пропадает. Я нашел этот момент в коде, он выглядит так - ${href} - это ссылка на редактирование товара в админке, но если выпилить из нее "admin/", то получим что мне и нужно. Не понимаю как работать с переменными вида ${name}. Если кто-то подскажет как это реализовать, или что почитать по этой теме, буду очень признателен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


смотри в шаблоне участок кода

...
<script id="productTemplate" type="text/x-jquery-tmpl">
...
и в контроллере добавляй свою переменную в метод

...
	public function filter() {
...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

afwollis, благодарю за наводку.

Для тех, у кого будет подобное задание: 

Вносим правки в контроллер - admin/controller/catalog/product.php , и в сам шаблон админки admin/view/template/catalog/product_list.tpl .

В контроллере функция для правки -  filter(), объявляем там новую переменную, затем добавляем ее в шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

afwollis, благодарю за наводку.

Для тех, у кого будет подобное задание: 

Вносим правки в контроллер - admin/controller/catalog/product.php , и в сам шаблон админки admin/view/template/catalog/product_list.tpl .

В контроллере функция для правки -  filter(), объявляем там новую переменную, затем добавляем ее в шаблон.

Интересная тема, напишите, пожалуйста, полное решение со всеми кодами, чтобы можно было реализовать?!

Змінено користувачем acer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.