Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Хлебные крошки! для одинаковых товаров


saa92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уже 2-е суток пытаюсь решить проблему с хлебными крошками. Есть сайт с товарами из которых один товар может принадлежать основной категории "Каталог" и дополнительно отображаться в подкатегориях: "Ланос / двигатель / система охлаждения" и "Авео / двигатель / система охлаждения", то есть запчасть взаимозаменяема и целесообразно будет показывать её в подходящих категориях. Но пир таком раскладе товару присваивается один пут основной категории. И когда пользователь заходит на запчасть через Ланос или Авео у него в хлебных крошках выбивает : "Главная / каталог / товар", а надо так: "Главная / каталог / ланос или авео (смотря через какую категорию зашел пользователь) / двигатель / система охлаждения / название товара". Обратите внимание, что когда я убираю товар из главной категории "Каталог" у меня остается выбраны два пункта в графе показывать в категориях и в таком случае крошки формируются уже с той категории которая отмечена первая. А это не удобно для пользователя так как ему выбивает всегда один и тот же путь к товару. Убирал SEO pro и ставил по умолчанию в ocStore Версия 1.5.5.1.1, формирует хлебные крошки как положено, но мне не подходит так как будут дубли и я хочу использовать короткий путь в ЧПУ.

Мой сайт http://opt.vazistaz.com.ua/

Идеальное решение моей проблемы нашел вот на этом сайте: http://olimpavto.zp.ua/

Очень нужна помощь, помогите. Только в коде не силен. Если это сложно реализовать, готов оплатить затраченное время и силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


оптимальный путь к товар

сайт/товар

 

Крошки..

С точки зрения ХК или их изначального  значения - показать путь движения к странице

Но в вашем случае не совсем хорошо.

В вашем случае - Не использовать Хлебные крошки, а использовать, например, что-то наподобие возможных путей

В принципе, их тоже можно назвать крошками

 

сайт/товар Главная ХК (если нужна)

сайт/категория1/категория1_1  (вариант 1)

сайт/категория2/категория1_1 (вариант 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы хоть как то сделать. Вот к примеру этот товар http://olimpavto.zp.ua/4952-bolt_golovki_bloka_matizaveo_12_ph_koreja/?c=570 есть и в категории авео и матиз и ХК у него разные, а в закладке "применяемость" указаны все пути к этому товару... Вот как так сделать я не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.