Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Верстка + программирование ИМ Бюджет 30 т.р.


Recommended Posts

Всем доброго времени суток

Есть макет сайта (9 страниц) и ТЗ во вложении

Нужна адаптивная верстка на бутстрапе и программирование ИМ на основе ocshop 1.5.6

Наполнят магазин не надо

Если есть желающие, пишите ваши условия оплаты, сроки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас на макетах абсолютно не ясно как должен выглядеть сайт на мобильных устройствах. Или Вы полагаетесь на фантазию программиста?

Собственно полагаюсь, думаю здесь не нужно что то выдумывать, на мобилках оставить основной функционал, лишнее убрать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собственно полагаюсь, думаю здесь не нужно что то выдумывать, на мобилках оставить основной функционал, лишнее убрать

Ещё вопрос: бутстрап принципиален? Или можно использовать что-то другое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ох и дизайнеры... как надизайнерят =)

 

$1200 с мобильной версией на мое усмотрение. По срокам недели три под ключ.

Необходимые модули - с меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё вопрос: бутстрап принципиален? Или можно использовать что-то другое?

Какие варианты предложите?

 

Ох и дизайнеры... как надизайнерят =)

 

$1200 с мобильной версией на мое усмотрение. По срокам недели три под ключ.

Необходимые модули - с меня.

Бюджет 30 т.р.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие варианты предложите?

Да вариантов тут много разных. Это как раз то место, где должна проявляться фантазия программиста верстальщика :) 

Короче, если без bootstrap (я его просто терпеть не могу) - 14 рабочих дней, оплата через яндекс-деньги или visa/mastercard

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нужно создать топик и прикрепить где-то на видном месте. В нем описать усредненные расценки на некоторые виды услуг. 30 т.р это стоимость неадаптивной верстки. Адаптивная верстка подразумевает под собой минимум в 3 раза больше работы, а по хорошему в 5 и больше. Я сейчас работаю над одним непростым макетом, который и в неадаптивном варианте не очень простой, а с адаптивностью только главной страницы я уже 3 дня вожусь, когда за это время мог бы весь макет сверстать если бы он был неадаптивным. Вот и посчитайте стоимость такой работы.

 

ps конечно же Вам могут и за 10т сделать, только как правильно сказали выше - нужно будет потом переделывать, если вообще деньги на ветер не выкинете 

А теперь считаем какая стоимость верстки получится 9 страниц под адаптив. 
9*3 (минимум 3 варианта адаптивности) = 27 (количество страниц которые нужно сверстать). 
теперь делим 30т.р на 27 страниц = 1.100р за страницу. Электроэнергии и кофе больше нагорит за это время

Змінено користувачем Einshtein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие варианты предложите?

 

И почему уперлись в бутстрап?

Я вижу, что в макете используются пять колонок.  И как это в бутстрапе будете реализовывать?

В классическом бутстрапе или 4 или 6, но никак не 5.  Сами себе противоречите.

 

Ибо классический бутстрап построен на 12-ти колоночной модели, а не на 10-ти или 20-ти, потому и невозможно сделать 5 колонок.

 

Поэтому для начала разберитесь со своими противоречивыми требованиями, либо доверьтесь опытному верстальщику и, пожалуйста, "не учите" его как нужно правильно "держать мастерок".

 

Бюджет 30 т.р.

 

Под ключ с адаптивной версткой по индивидуальному макету со всякими фильтрами и пр.? Даже при старом курсе доллара (в два раза дешевле) и то не взялся бы.

Слишком не дооцениваете вы сложность работы.

 

несерьезно.

 

ваши 5 колонок:

 

u1bxkZo.png

 

t3kP4Ty.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати, в opencart 2.0 как раз таки 4 колонки при максимальном разрешении.

И на мой взгляд, реализация адаптивности в нем сделана довольно примитивно, неоптимально и грубо. достаточно посмотреть на тот же футер.

Зато на бутстрап.

 

Я считаю, что для магазина как раз таки удобный вариант в 5 колонок, а не в 4 или 6.  получается максимум юзабилити и информации.  И бутстрап "в топку".  Либо использовать бутстрап в его нестандартном варианте, что равносильно "не бутстрап", т. к. другие модули, построенные на стандартном бутстрапе не будут дружить с нестандартным бутстрапом. Ну и нафига он тогда нужен?

Вообще бутстрап - не единственный вариант создания адаптивности, и самое главное - он НЕоптимальный!  Зато звучит красиво и у всех на слуху вроде той же вездесущей Джумлы.

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

И почему уперлись в бутстрап?

Я вижу, что в макете используются пять колонок.  И как это в бутстрапе будете реализовывать?

 

Не сказать что уперся, и сказал что готов выслушать предложения.

 

Всем спасибо за комментарии, исполнитель найден

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.