Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мои вопросы в ходе работы


Cupuyc

Recommended Posts

Делаю сам для себя ИМ. Не знаю почему нет общих тем под разные категории вопросов, поэтому создаю свою тему и буду все вопросы писать в ней, чтобы не плодить темы как китайцев (ничего против них не имею :))

Возник вопрос:

Как увеличить количество показываемых товаров в блоке "рекомендуемые"? Сейчас показывает лишь 4 товара, хотя я задал 5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


задавать вопросы все подряд не нужно, пусть даже вы и решили создать тему исключительно для себя.

читайте документацию, используйте поиск - все давным давно написано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

задавать вопросы все подряд не нужно, пусть даже вы и решили создать тему исключительно для себя.

читайте документацию, используйте поиск - все давным давно написано

Все подряд и не думал. Только те, в которых мне не помогли Яндекс и Гугл и нужна "живая" помощь. Иначе бы эта тема появилась куда раньше :)

В документации не нашёл как это сделать.

Змінено користувачем Cupuyc
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модули-Рекомендуемые-Изменить указать лимит

Спасибо. Так и делал - не помогло.

Разобрался.

Убрал этот модуль через Дизайн - Макеты - Home. И добавил его через настройки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.