Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Filter / Фильтр


DannyLaMao

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Нужен модуль фильтра товаров для opencart 2.0.3.1 как на OCshop. 
Есть такой или нет? 

P.s. Не предлагайте пожалуйста перейти на OCshop.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К концу месяца будет готов модуль фильтр (ajax) для opencart 2.0.3.1. Цена его будет 600 рублей. 
Первым 15 отписавшемся скидка 200 рублей за бронь покупки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


продам кота, в мешке, со скидкой!  :-D 

 

будет готовый модуль с демо, описанием и скриншотами - тогда и желающие возможно подтянутся

а подобные "анонсы" - пустое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на правах рекламы

"К концу месяца будет готов модуль фильтр (ajax и не только!) для opencart 2.0.3.1 и выше Цена его будет 1200 рублей а может и больше!
Первым оплатившим скидка 20%"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

продам кота, в мешке, со скидкой!  :-D

 

будет готовый модуль с демо, описанием и скриншотами - тогда и желающие возможно подтянутся

а подобные "анонсы" - пустое

Эх, это верно. Согласен с Вами.

Хорошо, ожидайте. :)

Змінено користувачем DannyLaMao
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

 

на правах рекламы

"К концу месяца будет готов модуль фильтр (ajax и не только!) для opencart 2.0.3.1 и выше Цена его будет 1200 рублей а может и больше!
Первым оплатившим скидка 20%"

 

Покупал ваш фильтр для версии 1.5. Для 2 не готов еще ваш фильтр ? А то думаю прикупить мегафильтрпро  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, ребята... Здесь, оказывается, больше флуда,чем дела. Молодцы. На  кой этот форум? Гля кого он? Для кучки элетнного бизнес ядра, котрый от нечего делать сит здесь. Не думаю. Думаемся мне, что флудилы от опенкарта или псевдо коммменсарты здесь главенствуют...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Администратор - я буду придерживаться позиции, что ваш форум не представляет реальной помощи (жаловаться к тому же Яндексу (как псевдо-ассеррор) я не буду, но вы и так не в ПОЗИЦИИ.

Змінено користувачем BigsS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

на правах рекламы

"К концу месяца будет готов модуль фильтр (ajax и не только!) для opencart 2.0.3.1 и выше Цена его будет 1200 рублей а может и больше!
Первым оплатившим скидка 20%"

 

Готов оплатить ) Так как юзаю на 1.5 шикартная штука. Написал в личку ответь пожалуйста )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

на правах рекламы

"К концу месяца будет готов модуль фильтр (ajax и не только!) для opencart 2.0.3.1 и выше Цена его будет 1200 рублей а может и больше!
Первым оплатившим скидка 20%"

 

месяц уже прошел))

Тоже заинтересован

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да фильтр уже готов, но мне нужна более менее реальна база для тестирования.

совершенно точно в новом фильтре не будет ни опций, ни атрибутов, ни производителей. только дефолтные фильтры и фильтр по цене. 

я собирался сделать синхронизацию опций/атрибутов с дефолтными фильтрами, но пока эта задача сложная и на её решение уйдет много времени

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

планируется из коробки сделать два режима работы. ajax, по тому же принципу что и filterpro и не ajax, по принципу дефолтных фильтров.

не ajax режим будет дописывать код фильтра в дефолтную модель движка и избавит от проблем совместимости с б`ольшим количеством дополнений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да фильтр уже готов, но мне нужна более менее реальна база для тестирования.

совершенно точно в новом фильтре не будет ни опций, ни атрибутов, ни производителей. только дефолтные фильтры и фильтр по цене. 

я собирался сделать синхронизацию опций/атрибутов с дефолтными фильтрами, но пока эта задача сложная и на её решение уйдет много времени

а почему решили уйти от фильтрации по атрибутам? это очень удобно, я прям всю навигацию переделал под него в версии 1,5х теперь очень печалюсь без такого фитльтра на 2,х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что с атрибутами есть ряд проблем

1. не все понимают как эти атрибуты заполнять.

заполняют только название, а поле текст нет.

далее могут наставить лишних пробелов в тексте атрибута

или в одних случаях указывать атрибут с маленькой буквы, в других с большой

или перепутать латинскую a(oeyBxM) с русской

2. фильтр по атрибутам заметно проседает по времени в сравнении с дефолтными фильтрами.

3. дефолтные фильтры можно расширять, добавив новые свойства полям. диапазон значений например или цвет

 

дефолтные фильтры могут дублировать атрибуты. на заполнение этих фильтров уйдет время, но оно окупится производительностью

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что с атрибутами есть ряд проблем

1. не все понимают как эти атрибуты заполнять.

заполняют только название, а поле текст нет.

далее могут наставить лишних пробелов в тексте атрибута

или в одних случаях указывать атрибут с маленькой буквы, в других с большой

или перепутать латинскую a(oeyBxM) с русской

2. фильтр по атрибутам заметно проседает по времени в сравнении с дефолтными фильтрами.

3. дефолтные фильтры можно расширять, добавив новые свойства полям. диапазон значений например или цвет

 

дефолтные фильтры могут дублировать атрибуты. на заполнение этих фильтров уйдет время, но оно окупится производительностью

те сорт по атрибутам не будем ждать в новой версии вашего фильтра? вообще вещь клевая была, может оставить опционально

Змінено користувачем Nameless
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.