Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Верстка+ программирование ИМ


Recommended Posts

Добрый день.

Требуется ИМ на OC.

На данном этапе есть дизайн макет.

Я сам ни когда не сталкивался с создание ИМ на основе OC, есть вопросы, которые хотелось бы обсудить по телефону, вопросов лишних не задаю, вникаю в ответы быстро.

Сейчас надо просто натянуть дизайн на сайт, далее будут доработки, по которым наверняка есть уже решения.

Например добавить поля производитель, закупочную цену. видел на форуме решения похожие.

У меня есть несколько вопросов по реализации верстки, возможно что-то надо изменить из за специфики OC.

По возможности нужно натянуть дизайн на сайт за пару дней, думаю это не очень сложно. но это только мое мнение.

ссылка на дизайн главной страницы.

https://yadi.sk/i/vfCBvAd-j6qst

Прошу откликнуться возможного исполнителя с предложением в личку на почту [email protected] или по телефону +7(916)381-79-69 Геннадий.

 

В дальнейшем есть еще проекты, но надо понять систему OC.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По возможности нужно натянуть дизайн на сайт за пару дней, думаю это не очень сложно

 

 

И в чем дизайн у вас? формат? pdf?  html?

 

не претендую на звание исполнителя "за пару дней", ибо занят сейчас, просто любопытно.

 

И судя по всему вы посредник?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И в чем дизайн у вас? формат? pdf?  html?

 

не претендую на звание исполнителя "за пару дней", ибо занят сейчас, просто любопытно.

 

И судя по всему вы посредник?

Вижу что занят, даже не удосужились об этом отписаться в скайпе когда я в Вам обращался.

Дизайн сверстан в фотошопе, только главная страница, не зная нюансов OC у меня были вопросы, если бы не срочность то руками бы написали.

Огласите список всех параметров по которым судите о посредничестве, просто интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вижу что занят, даже не удосужились об этом отписаться в скайпе когда я в Вам обращался.

 

так потому у меня скайп выключен совсем последнюю неделю.

Как же я мог отписаться не получив вашего сообщения?

Змінено користувачем sitecreator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Другой контактной информации указано не было, понять по работает скайп или нет без подтверждения контакта по моему нельзя.

Мой вопрос уже решился.Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.