Перейти к содержанию
daveee

[Исполнитель найден] Небольшие поправки шаблона

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Ищу исполнителя, для небольших правок модуля 

При нажатии "Мой аккаунт" (в верху слева), после отведения мышки - меню не закрывается (только повторным нажатием) - в идеале само сворачиваться должно было бы при отведении мыши из области. 

При наборе товара в корзину (с права верху) и нажатии на корзину - там очень маленькая область при которой корзина остается открытой, в общем когда от иконки к товару ведешь мышку - она может закрыться, и там маленький "островок" водя по которому не закрывается выпадающая корзина. 

Опять корзина, при наборе корзины > 10 наименований, выпадающий список очень большой получается и уходит "за рамки" браузера (если не скроллить мышкой) - что тут придумать не знаю, важно что бы список в экран помещался, возможно отображать 5 товаров, а все что больше заменить на "И еще N товаров в корзине), или что то вроде.

Реализовать прозрачный (только контур) лайк (сердце), а при наведении и нажатии пользователем - уже полностью красным становилось бы.

Более подробно в ЛС или скайп (предпочтительнее)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.