Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пользовательские файлы


Recommended Posts

 Возникла 2 вопроса, создал пользовательское поле со значением файл дабы клиент при регистрации загружал свои документы, но doc pdf не загружаются хотя дописал в соответствующем разделе их расширения:

post-24092-0-15637100-1442215532_thumb.jpg

отсюда вопрос где косяк?

и второй вопрос реально ли сделать загрузку нескольких файлов одновременно?

post-24092-0-37431400-1442215543_thumb.jpg

Змінено користувачем Nameless
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опасно разрешать пользователям загружать файлы не сервер - пусть ссылки дают на файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так это для оптовых клиентов, что бы пакет документов свой загружали, просто думаю что тетя дуся которой поручили это сделать может не смочь запаковать все разом или наоборот разрешить все кроме архивов только сканы и ворд, про ссылки на облака вообще в сомнениях сколько из них понимают что это :oops:

и это отдельная не индексируемая версия сайта со скрытыми ценами, что бы конкуренты не ходили не смотрели

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Под "тетю" могут замаскироваться кто угодно

думал по этому поводу естественно и все же где есть мой недосмотр в настройках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.