Перейти к содержанию
RS1mple

Сузилась главная страница

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня возникла небольшая проблема. На главной странице появилась сверху полоска фона,она словно сузилась, при переходе на любую другую страницу, она исчезает. Что может быть причиной трабла? Спасибо! Скрин прикрепил.

post-689296-0-47355400-1442155636_thumb.png

Поделиться сообщением

А что ,ссылку приходится прятать что бы  не стало явным, что шаблон Polianna не покупной?

Поделиться сообщением

А что ,ссылку приходится прятать что бы  не стало явным, что шаблон Polianna не покупной?

Не покупной. Я задаю общий публичный вопрос, а не автору этого шаблона и не вру что покупал его.

Изменено пользователем RS1mple

Поделиться сообщением

Не покупной. Я задаю общий публичный вопрос, а не автору этого шаблона и не вру что покупал его.

А что, автору шаблона стыдно задать вопрос?

На Ваш публичный вопрос ведь автоответчики отвечают, их уважать необязательно?

Поделиться сообщением

а зачем уважать форумчан ? мы же не люди, мы роботы  :ph34r:

Поделиться сообщением

У кого нет желания помочь, можно просто пройти мимо... А автору шаблона не могу задать вопрос, так как шаблон был скачан бесплатно и полностью на английском!

Изменено пользователем RS1mple

Поделиться сообщением

У кого нет желания помочь, можно просто пройти мимо... А автору шаблона не могу задать вопрос, так как шаблон был скачан бесплатно и полностью на английском!

Автор шаблона пройти мимо такой наглости не в состоянии. Ау, RS1mple, или покупайте, или притаитесь и вопросы тут свои не задавайте.

Я шаблон бесплатно не распространяю. Английский вариант продаётся на themeforest.net

Поделиться сообщением

Автор шаблона пройти мимо такой наглости не в состоянии. Ау, RS1mple, или покупайте, или притаитесь и вопросы тут свои не задавайте.

Я шаблон бесплатно не распространяю. Английский вариант продаётся на themeforest.net

Хорошо. Можете закрыть тему!

Поделиться сообщением

Хорошо. Можете закрыть тему!

правила форума почитайте

хотите помощи по модулю или шаблону - покупайте и получите

пользуетесь варезом - никто не поможет даже пиксель перекрасить

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.