Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сузилась главная страница


RS1mple

Recommended Posts

Добрый день. У меня возникла небольшая проблема. На главной странице появилась сверху полоска фона,она словно сузилась, при переходе на любую другую страницу, она исчезает. Что может быть причиной трабла? Спасибо! Скрин прикрепил.

post-689296-0-47355400-1442155636_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что ,ссылку приходится прятать что бы  не стало явным, что шаблон Polianna не покупной?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что ,ссылку приходится прятать что бы  не стало явным, что шаблон Polianna не покупной?

Не покупной. Я задаю общий публичный вопрос, а не автору этого шаблона и не вру что покупал его.

Змінено користувачем RS1mple
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не покупной. Я задаю общий публичный вопрос, а не автору этого шаблона и не вру что покупал его.

А что, автору шаблона стыдно задать вопрос?

На Ваш публичный вопрос ведь автоответчики отвечают, их уважать необязательно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что, автору шаблона стыдно задать вопрос?

На Ваш публичный вопрос ведь автоответчики отвечают, их уважать необязательно?

а зачем уважать форумчан ? мы же не люди, мы роботы  :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что, автору шаблона стыдно задать вопрос?

На Ваш публичный вопрос ведь автоответчики отвечают, их уважать необязательно?

У кого нет желания помочь, можно просто пройти мимо... А автору шаблона не могу задать вопрос, так как шаблон был скачан бесплатно и полностью на английском!

Змінено користувачем RS1mple
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого нет желания помочь, можно просто пройти мимо... А автору шаблона не могу задать вопрос, так как шаблон был скачан бесплатно и полностью на английском!

Автор шаблона пройти мимо такой наглости не в состоянии. Ау, RS1mple, или покупайте, или притаитесь и вопросы тут свои не задавайте.

Я шаблон бесплатно не распространяю. Английский вариант продаётся на themeforest.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор шаблона пройти мимо такой наглости не в состоянии. Ау, RS1mple, или покупайте, или притаитесь и вопросы тут свои не задавайте.

Я шаблон бесплатно не распространяю. Английский вариант продаётся на themeforest.net

Хорошо. Можете закрыть тему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо. Можете закрыть тему!

 

правила форума почитайте

хотите помощи по модулю или шаблону - покупайте и получите

пользуетесь варезом - никто не поможет даже пиксель перекрасить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.