Перейти к содержанию
dimadimadima

[Решено] Вывод дополнительных полей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые, скажите пожалуйста столкнулся с такой проблемой как вывести дополнительные поля в карточке товара.
post-688970-0-71167100-1441355069_thumb.png

Думал сделать опциями но не совсем удобно !

Установил модуль 
http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16674&filter_search=product%20slider&filter_license=0&page=5
Но он не работает
 post-688970-0-21612400-1441355936_thumb.png

Скажите как заставить отображаться  EAN JAN ISBN MPN, ну и Расположение: 

Изменено пользователем dimadimadima

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Truth_Explorer
      Коллеги, приветствую.

Несколько лет назад на форуме была тема, где автор спрашивал про реализацию дополнительных произвольных полей в админке товара для последующего вывода в шаблон карточки.

Весь гугл перерыл по ключевым запросам - не нашел.

В той теме (не ТС) разобрал по полочкам этот момент и очень подробно описал шаги: что необходимо прописывать вручную в файлах контроллеров и моделей, что надо создавать в БД, как выводить в шаблон.

Помогите, пожалуйста, найти эту тему. Меня интересует именно ручная реализация, а не какие-либо модули.

PS вот не сохранишь в своё время ссылку - потом никогда ничего не найдёшь
    • От Muskather
      Добрый день.
      Проблема в том, что не совсем разбираюсь в запросах SQL.
      Хочу вывести два дополнительных поля в карточке товара, содержимое которых будет выводится через админ-панель, текст будет сохранятся в базе данных, то есть текст будет меняться, как описание, мета-теги и так далее...

Задумка работает, только одно из полей не хочет сохранятся, выдает ошибку, при этом в карточке товара одно поле выводится, второе пустое.
      Это точно не привышение лимита символов, что-то в запросе.

Ошибка которая возникает, выглядит вот так:

• От Karfagen
      350.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Дополнительные поля на странице товара New-Description PRO
      Дополнение, работающее на vQMod. (Возможна установка и без vQMod) писать в л.с.
      Позволяет добавлять дополнительные заполняемые поля, к товару непосредственно на странице редактирования товаров в админке, по принципу атрибутов.
      Основная цель: как можно больше показать покупателем информации о товаре.
      Основные возможности:
      1. Не ограниченное добавление своих полей к описанию товара,
      2. Возможность добавления ссылки или изображения вместо текста,
      3. Возможность создания дополнительных вкладок (табы),
      4. Положение на странице товара (сверху, в описании и на вкладке групп (опционально)),
      5. Отображение полей в поиске, категориях, брендах.
      6. Поддержка HTML,
      7. Порядок отображения полей.
      Вся вносимая информация сохраняются в базе данных.
      Возможные проблемы:
      1. Установка только на чистую OcStore / Opencart.
      2. В Maxystore не проверял.
      3. Мод использует только стандартные средства редактирования. Это было основное условие при его разработке. Поэтому если у Вас стоят какие-то модульные решения, с похожим функционалом, корректная работа не гарантируется.
      По всем вопросам в лс.
      Проверено на ocStore 1.5.5.1 / 1.5.5.2
      VQMod (минимум v2.1.6)
      Добавил Karfagen Добавлено 07.06.2014 Категория Прочее  
    • От shurik
      Скачать/Купить дополнение

Модуль констант ( статических данных )
      Opencart модуль, позволяющий создавать константы ( статические записи, дополнительные поля, переменные ), и затем использовать их в коде.
      Модуль отлично подходит для тех ситуаций, когда нужно создать копирайт, несколько телофонов, слоган и.т.п
      То есть данные, которые можно будет потом изменять прямо в админке.
      Для front-end'a доступна только модель для вывода полей.
      Код есть на github -> https://github.com/venomjke/ocmodule_constants
      Добавил shurik Добавлено 30.11.2012 Категория Модули  
    • От morrison4394
      Добрый день, помогите пожалуйста.
      Есть модуль для добавления дополнительных полей в карточку товара, в нем три дополнительных поля.
      Мне трех полей мало, хочется штук 8-10. Пытаюсь по аналогии прописать дополнительные поля 4-5-6 к примеру, админка сайта перестает работать, хотя сам сайт работает. Но на сайте появляется ошибка system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php on line 22Notice: для полей 4-5-6.
      Подскажите, что я делаю не так, и как мне это исправить? 
      Прилагаю 2 файла, первый который исходный, а второй, в который я пытаюсь добавить поля 4-5-6. Версия опенкарт про 2.1.0.2, других подходящих бесплатных модулей я не нашла, а переименование 6 полей товарных кодов мне не подходят (у разных товаров разные хар-ки). 
      extra_fields_in_product.ocmod.xml
      extra_fields_in_product.ocmod.xml
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.