Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс не хочет индексировать сайт, ищу совета


Recommended Posts

Есть сайт, сайту год.Была стартовая оптимизация больше внимания на это не обращалась много времени т.к трафик на сайт идёт с рекламы.Сам сайт http://5ac.ru/ . Проблема заключается в том что Яндекс вообще отказывается индексировать сайт, не одной странице в поиске.Писал в ТС Яндекс сказали проблемы на самом сайте, не могу понять в чём именно, т.к Google вроде проиндексировал его.

Буду благодарен за любой совет, за ранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а есть на форуме статьи посвещёные этому) ?

  Я когда-то давно давал похожие рекомендации, они не потеряли актуальности - https://opencartforum.com/topic/7228-индексация-страниц-яндексом/?do=findComment&comment=128482

там, правда, битые ссылки на скриншоты, но они относились к конкретному сайту, а то, что касается некоторых пунктов, которые могут повлиять в 1-ю очередь на индексацию в яндексе - там достаточно описано

 

+ дополнительно, можешь сразу подать заявку на платное добавление в Яндекс.Каталог, где тебе, конечно же, откажут :), но, могут дать полезные комментарии в плане ошибок и недочетов сайта. В общем и целом, методом таких итераций (с правками и новой заявкой на платное добавление в ЯК) можно улучшить отношения Яндекса к своему сайту, как в плане индексации, так и в плане ранжирования.

Змінено користувачем userff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А что можно понять зайдя на сайт?

А как понимать?

Обращаться к шаману?

Или гуглить "почему сайт #### не индексируется "?

А может сводить в больницу и сдать анализы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как понимать?

Обращаться к шаману?

Или гуглить "почему сайт #### не индексируется "?

А может сводить в больницу и сдать анализы?

 

Ну что же ваши методы понятны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.