Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Совместимость шаблонов для OpenCart 1.5.6.x и OcStore 1.5.5.1.2?


Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, был у кого опыт установки темплейтов, у которых обозначена совместимость с OpenCart 1.5.6.x на имеющуюся самую свежую версию OcStore 1.5.5.1.2? Заранее признателен за ваш ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Более трёх десятков шаблонов самых разных перенёс.В чём суть вопроса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Суть вопроса в обратной совместимости версий. Достаточно ли просто приобрести шаблон для OpenCart 1.5.6.x и быть уверенным, что он встанет штатно на OcStore 1.5.5.1.2? Или же скорее всего прийдется "допиливать его напильником"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы такое уже делали, сориентируйте, пожалуйста, по цене такого внедрения. Без дополнительных работ, просто внедрить некий шаблон с Templatemonster, с указанной совместимостью с OpenCart 1.5.6.x на OcStore 1.5.5.1.2. так, чтобы он соответствовал один к одному с демо-версией того же шаблона на Templatemonster. Если требуется, укажите вилку цен: от и до.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom, нет у меня ссылок на шаблон, все на этапе пресейла. Заказчик выбирает из решение исходя их возможностей и цены внедрения, в т. ч. и такой, с "допиливанием". Поэтому нужна вилка цен, чтобы заложить ее в проект, иначе просто прийдется отказаться от такой возможности и выбирать строго совместимые с 1.5.х шаблоны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!

 

P.S:

В очередной раз радуюсь данному форуму и людям, которым не лень ответить на простые вопросы, которые я думаю уже задавали, да и самим OcStore! Надеюсь он будет развиваться!

Змінено користувачем dirtsport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.