Перейти к содержанию
Viniculo

Фатальные ошибки после переноса на другой хост

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Появилась задача перенести сайт на другой хостинг. При переносе поставил нужны DIRы и DB в обоих config-ах. Главная страница отображается. Но при заходе в админку выдает ошибку: 

Fatal error: Call to a member function calculate() on a non-object in /home/virtwww/w_santa-sinat-ru_f6ffce5b/http/upload/catalog/controller/module/featured.php on line 38

Удалил файл ради эксперимента. Появилась другая в common/home.php. 

Также при заходе в категории:

The requested URL /opencart/upload/index.php was not found on this server.

Скорее всего надо отключить ЧПУ, но для этого надо попасть в админку. Как исправить? Что я пропустил при переносе?

Поделиться сообщением

Обычно проблема в написании путей файлов config.php один из которых в корне сайта, второй в папке /admin

Поделиться сообщением

Обычно проблема в написании путей файлов config.php один из которых в корне сайта, второй в папке /admin

Я вроде правильно все прописал, главную страницу то выводит

Поделиться сообщением

конфиг в корне отвечает за витрину, admin/config.php - за админку, в нем копайте

(заодно проверьте, все ли файлы успешно залились на сервер - вдруг чего недокачалось)

Поделиться сообщением

конфиг в корне отвечает за витрину, admin/config.php - за админку, в нем копайте

(заодно проверьте, все ли файлы успешно залились на сервер - вдруг чего недокачалось)

Это я понял, что за что конфиги отвечают. Проверю файлы 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.