Перейти к содержанию
Rennovatio

Помогите настроить фильтр

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как правильно отфильтровывать товар? Я задаю товарам атрибуты (в моем случае это автомобильные колёса и атрибуты "радиус", "ширина", "высота" и т.д), но потом при фильтрации, выбирая эти три пункта фильтра, я получаю все колёса выбранного радиуса + все колёса выбранной ширины, включая и остальные радиусы с такой же шириной + все колёса выбранной высоты, включая все радиусы и все широты. Получается я могу отфильтровывать только по одному критерию? Точно так-же у меня работал и дефолтный фильтр, только там я добавлял фильтры, а тут атрибуты.

В чём моя ошибка? Или по такой схеме нельзя настроить фильтр для автомобильных колёс? Если дело во мне, подскажите как исправить, если дело в фильтрах - подскажите какой нужно купить или установить?

post-697759-0-24277000-1440229671_thumb.jpg

post-697759-0-07921400-1440229674_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.