Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] [SEO] Full IndeX : Улучшение индексации и устранение ряда недочетов Opencart


Заменить бонусный сайтмап на генератор ЧПУ?  

87 голосів

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Recommended Posts

1 минуту назад, pimur сказал:

Добрый день, не могли бы Вы помечать версию модуля

...

А версию видно из админки, потом зашел и сверил.

Дк версия пишется в Менеджере дополнений (Модификациях)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

аааа, там нет этого ))

про 1.5 я забыл

 

надо придумать что то

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, друзья. 

Обновили модуль, права поставили. Но при попытке зайти отредактировать: " У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору."

За помощь спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, pimur сказал:

Добрый день, не могли бы Вы помечать версию модуля, как это сделано по типу что указанно на скриншоте http://www.awesomescreenshot.com/image/2164794/d58c108f06193835c99a74efbd7e227a

Просто не совсем понятно пропустил обновление я или нет, форум налаживался и уведомления не все приходили, да и вообще так очень удобно. Например выпал из жизни форума или еще чего. А версию видно из админки, потом зашел и сверил.

 Тоже хотела бы

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, друзья. 
Обновили модуль, права поставили. Но при попытке зайти отредактировать: " У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору."
За помощь спасибо.

Если 2.3 то там есть файл в названии которого есть фраза "for 2.3" - вот и его тоже нужно запустить в установщике, потом права выставить
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 13.02.2017 в 17:07, Otvet сказал:


Если 2.3 то там есть файл в названии которого есть фраза "for 2.3" - вот и его тоже нужно запустить в установщике, потом права выставить

Где этот фаил? Где выставить права ? Жду ответа

Автор напиши нормальную инструкцию.

 

 

Недостаточно прав! Обратитесь к администратору.

 

Ничего не устанавливается через установщик:  Неправильный тип файла!\

OpenCart Version 2.3.0.2

Змінено користувачем alexvolev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, alexvolev сказал:

Где этот фаил? Где выставить права ? Жду ответа

Автор напиши нормальную инструкцию.

 

 

Недостаточно прав! Обратитесь к администратору.

 

Ничего не устанавливается через установщик:  Неправильный тип файла!\

OpenCart Version 2.3.0.2

Сначала нужно установить Z_convert_for_2.3.ocmod.zip, а потом уже все остальное.
Также нужно выставить права и обновить модификаторы. Буквально вчера установил и все работает.
Права выcтавляешь в Система > Пользователи > Группа пользователей > Выделить все

ПС Есть же инструкция, там все по шажочкам написано что делать.

Змінено користувачем wprizzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, wprizzz сказал:

Сначала нужно установить Z_convert_for_2.3.ocmod.zip, а потом уже все остальное.
Также нужно выставить права и обновить модификаторы. Буквально вчера установил и все работает.
Права выcтавляешь в Система > Пользователи > Группа пользователей > Выделить все

ПС Есть же инструкция, там все по шажочкам написано что делать.

 

 

Неправильный тип файла!
для обоих мод.
Я тоже не вчера народился.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alexvolev сказал:

 

 

Неправильный тип файла!
для обоих мод.
Я тоже не вчера народился.

Я вчера установил по инструкции и все работает прекрасно, скорее всего что-то не так деалете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Не получается запустить модуль на ocStore 2.3.0.2. Установил сначала FX-2.x.-3.9.9beta.ocmod.zip, дальше sitemap.ocmod.zip. Обновил кэш в менеджере дополнений, но в (дополнениях - модули) сам модуль не появляется, только видно в менеджере дополнений, но там его запустить невозможно.
Позже установил Z_convert_for_2.3.ocmod, но, к сожалению, опять ничего не появилось в дополнениях. В чем проблема. Спасибо.
p.s. И сайт перестал работать Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model module/fx!' in ..... и так делее.. :(

Змінено користувачем mcreper
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


mcreper
фтп настройте или закиньте вручную содержимое upload

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Otvet сказал:

mcreper
фтп настройте или закиньте вручную содержимое upload


Спасибо - установил. Но при изменении настроек выбивает ( Недостаточно прав! Обратитесь к администратору. ). Возможно нужно специальные права на некоторые папки модуля. 
И еще, данный файл (Z_convert_for_2.3.ocmod.zip) мне нужно устанавливать или нет. ocStore 2.3.0.2 Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если не мультиязычный сайт то прямо в настройках модуля задать в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Не уверен на 100%, но мне кажется, что после установки вашего модуля в поиске google на всех проиндексированных страницах сайта в title (в конце) добавляется слово - Главная. На сайте title страниц нормальный. Если ваш модуль мог такое сделать, подскажите, где выключить. Спасибо

Змінено користувачем mcreper
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет

Подозреваю что гугл считает что "Головна" это название магазина

 

Не нужно в анкоре на главную использовать текст отличный от имени магазина, или вообще не использовать текст

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Otvet сказал:

Не нужно в анкоре на главную использовать текст отличный от имени магазина, или вообще не использовать текст

 

То есть, если я заберу на страницах слово Главная, должно помочь. Первый раз с таким чудом сталкиваюсь ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.