Перейти к содержанию
Nofear24

Товары добавляются сами по себе

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После установки движка и платной темы на него, обнаружилась не понятная проблема, клиент когда оформляет заказ, ему в заказ добавляются не существующие товары.

Тоесть оформляется на сайте заказ, там все хорошо только те товары что выбраны, а на почту в письме приходит заказ с не существующими товарами и не понятными полями вроде Flat Shipping, Sub total, total. В админке тоже видно в заказе эти товары, но откуда они берутся если их НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я уже перекопал все возможные ТПЛки и файлы запросов, но может не там смотрел, потому прощу помощи :-)

прилагаю скрин, на нем видно что там и суммы странные и они вообще не учитываются, а в низу поля вообще долларами тоже с непонятными суммами

забегая на перед скажу что в "Учитывать в заказе" пытался выключить sub-total но тогда оно просто перестает считать сумму, и "Итого" по нулям

з.ы. если тему создал не там, сильно не пинайте, а просто переместите куда надо :oops:

post-699556-0-87177000-1439556512_thumb.jpg

Изменено пользователем Nofear24

Поделиться сообщением

Тему покупали официально?
Потому что иногда без ключа (т е не купленная) темы идут с adware

Поделиться сообщением

Тему покупали официально?

Потому что иногда без ключа (т е не купленная) темы идут с adware

ну вроде как да... подробностей я не знаю, так как мне дали уже просто его с кучей правок и багов) а если ее купили не официально, то это никак не убрать?

Поделиться сообщением

Попробуйте поискать свою проблему по названию шаблона, на который грешите.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.