Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Товары добавляются сами по себе


Recommended Posts

Добрый день! После установки движка и платной темы на него, обнаружилась не понятная проблема, клиент когда оформляет заказ, ему в заказ добавляются не существующие товары.

 

Тоесть оформляется на сайте заказ, там все хорошо только те товары что выбраны, а на почту в письме приходит заказ с не существующими товарами и не понятными полями вроде Flat Shipping, Sub total, total. В админке тоже видно в заказе эти товары, но откуда они берутся если их НЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я уже перекопал все возможные ТПЛки и файлы запросов, но может не там смотрел, потому прощу помощи :-)

 

прилагаю скрин, на нем видно что там и суммы странные и они вообще не учитываются, а в низу поля вообще долларами тоже с непонятными суммами

забегая на перед скажу что в "Учитывать в заказе" пытался выключить sub-total но тогда оно просто перестает считать сумму, и "Итого" по нулям

 

з.ы. если тему создал не там, сильно не пинайте, а просто переместите куда надо :oops:

post-699556-0-87177000-1439556512_thumb.jpg

Змінено користувачем Nofear24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тему покупали официально?
Потому что иногда без ключа (т е не купленная) темы идут с adware

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тему покупали официально?

Потому что иногда без ключа (т е не купленная) темы идут с adware

 

ну вроде как да... подробностей я не знаю, так как мне дали уже просто его с кучей правок и багов) а если ее купили не официально, то это никак не убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.