Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поднему VPS или VDS на Freebsd 10.1 в связке Nginx + php5-fpm для Opencart


Recommended Posts

"Подниму" выделенный сервер VPS или VDS на Freebsd 10.1 в связке Nginx + php5-fpm + Mysql для Opencart - под ключь.

Все все все ... примерно 10 - 15 тыс (....в зависомости от потребностей).

установка и настройки самого сервера,

настройки безопасности (без паранойи),

установка и настройки Nginx + php5-fpm + Mysql

настройки безопасности Nginx, php5-fpm (опять же без паранойи)

установка и настройки Вашего Opencart (в смысле с нуля или перенос уже рабочего магазина(ов))

пропись конфигов Nginx под SEO и особенности Вашего магазина

все это тестирую. :)

ну и что нибудь еще (что то типа синхронизации с 1С), но только техническая часть, не занимаюсь писаниями текстов и дезайном....

Также предлагаю дальнейшее сотрудничество по поддержке сервера (мониторинг нагруженности, бекапы и т.д.) по договоренности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно же абсолютно бесплатно поставить VestaCP на CentOS и горя не знать с настройками почти что по-умолчанию.

А за 10-15 тыс. лучше сервер мощней взять, а не софт д**ть.

Вы уж без обид

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно же абсолютно бесплатно поставить VestaCP на CentOS и горя не знать с настройками почти что по-умолчанию.

А за 10-15 тыс. лучше сервер мощней взять, а не софт д**ть.

Вы уж без обид

ISPManager, DirectAdmin и CPanel, и Vesta Control Panel в ТОПКУ. - причина - ssh вполне хватает (можно и от phpmyadmin  отказаться), + меньше дыр, хотя большинству будет удобней Ваш вариант..... причина думаю понятна .

хотя интересно во сколько раз будет дешевле заказчику установка выделеного сервера + Vesta Control Panel + настройка + установка, настройка, сайта(ов), ??? = результат: заказчик в этой панели все равно ничего не поймет, а установка этой панели исполнителем говорит только о его уровне познания в этой среде, ну и отношением, скажем так ....(без обит).

да и ежу понятно что в этих панелях ограниченный функционал если уж у Вас сервер!!!

 

Естественно моё предложение явно не для тех кто сам выполняет (или пытается) работы по IT. т.к. мне предложи это же за 1 тыс.... я скажу вы что чокнулись я и сам все сделаю себе  бесплатно... (+ безопасность с паранойей)!

 

Да, "А за 10-15 тыс. лучше сервер мощней взять" и???? дальше то что? поиск Айтишника чтобы все наладил!

И я не фирма и не менеджер .... по этому сразу начинаю разговор не с "от 100 руб за услуги", а вполне адекватную сумму, в принципе устраивающею и меня и реального заказчика (есть с чего разговор начинать).

 

И "софт" выражение на мой взгляд к  CentOS, Debian, Ubunte и уж тем более Freebsd как то не клеется!

Змінено користувачем 9852739646
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополню свое предложение что:

сами VPS снимаются на одном из отечественных хостингов

Предлагаю VPS около 350 руб в месяц (брать больше думаю есть смысл при наличии товара белее 10000 и большой посещаемостью)

Выделенные сервера (Dediacted Servers) DS от 3000 тыс в месяц, но уж это для серьезных фирм уже понимающих смысл, а такие сервер себе свой купят... и админ у них на ставке :)

 

При этом установка идет не из предложенных хостингом вариантов OS, а последняя официальная версия Freebsd, со всеми соответственно последними обновлениями.

 

Первый месяц оплаты входят в указанную мной стоимость.

Змінено користувачем 9852739646
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.