Перейти к содержанию
kretsu87

[Исполнитель найден] ИМ оптовой продажи одежды

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужен интернет магазин по ОПТОВОЙ продаже одежды с нуля. Жду варианты в личку. Спасибо!

бриф.doc

Поделиться сообщением

забавно вы пишите в задании:

1. Добавить все категории, по 1 подкатегории с изначально верным прописыванием всех тегов, описаний,
фильтров и т.д. Добавить атрибуты/группы атрибутов по товарам

откуда исполнителю знать, что именно вы считаете верным? особенно "и т. д." Вот что дадите, то в точности исполнитель и может внести, ни больше и не меньше, и тем более без всяких "и т.д."

это тоже не менее забавно:

Платежные системы (перечислите)

Самые популярные в РФ

понимаете, что конкретики нет никакой, т. е. абсолютно?

Поделиться сообщением

Доброго дня. Конкретно по некоторым пунктам скажу что я просто скопипастил с другого брифа и не очень углублялся в смысле, да и было уже полночь, так что я сам виноват.

Для меня это первый проект и в этом деле я без опыта, но есть опыт в самой оптовой продажи.

Из платежных систем хотелось бы возможность оплаты с карт VISA и Mastercard, WebMoney, Яндекс Деньги и Робокасса ну и само собой на банковский счёт.

Вопрос такой, как сейчас могу я редактировать свой бриф?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Поделиться сообщением

Ох как много слов пропало... печатал Вам полноценное предложение о помощи в руководстве проектом, но... рука дрогнула, страница слетела, текст утрачен...

В двух(вру) словах, если хотите строить оптовый бизнес в интернете, и поймёте, что ребята с форума(исключая шарлотанов, которые тут тоже есть) готовы сделать всё что угодно, но только по чёткому тз (которое Вы не готовы составить ввиду отсутствия опыта) - пишите в личку. Будет дорого, но просто по тому что я сам в опте, в импорте и уже 11 лет живу торговлей. А предлагаю помощь не потому что мало зарабатываю, а просто нашло на меня... (7+7)*17 часов работы.. и тут первая пятница за две недели...

Поделиться сообщением

Всем спасибо, тему можно закрыть. Исполнитель найден.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.