Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] ИМ оптовой продажи одежды


Recommended Posts

забавно вы пишите в задании:
 

1. Добавить все категории, по 1 подкатегории с изначально верным прописыванием всех тегов, описаний,
фильтров и т.д. Добавить атрибуты/группы атрибутов по товарам

 
 
откуда исполнителю знать, что именно вы считаете верным? особенно "и т. д." Вот что дадите, то в точности исполнитель и может внести, ни больше и не меньше, и тем более без всяких "и т.д."
 
это тоже не менее забавно:
 

Платежные системы (перечислите)


Самые популярные в РФ

 

 

 

понимаете, что конкретики нет никакой, т. е. абсолютно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Конкретно по некоторым пунктам скажу что я просто скопипастил с другого брифа и не очень углублялся в смысле, да и было уже полночь, так что я сам виноват.

Для меня это первый проект и в этом деле я без опыта, но есть опыт в самой оптовой продажи.

Из платежных систем хотелось бы возможность оплаты с карт VISA и Mastercard, WebMoney, Яндекс Деньги и Робокасса ну и само собой на банковский счёт.

Вопрос такой, как сейчас могу я редактировать свой бриф?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ох как много слов пропало... печатал Вам полноценное предложение о помощи в руководстве проектом, но... рука дрогнула, страница слетела, текст утрачен...

 

В двух(вру) словах, если хотите строить оптовый бизнес в интернете, и поймёте, что ребята с форума(исключая шарлотанов, которые тут тоже есть) готовы сделать всё что угодно, но только по чёткому тз (которое Вы не готовы составить ввиду отсутствия опыта) - пишите в личку. Будет дорого, но просто по тому что я сам в опте, в импорте и уже 11 лет живу торговлей. А предлагаю помощь не потому что мало зарабатываю, а просто нашло на меня... (7+7)*17 часов работы.. и тут первая пятница за две недели...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.