Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скидка


herohero

Recommended Posts

Магазин работает на 1.5.5.1.2

Есть нужда корректировать стоимость заказа после оформления клиентом. Т.е., в момент обработки мне надо делать скидку, но не трогать товары в корзине. А то бывают моменты, когда с клиентом договариваешься об индивидуальной скидке уже после формирования им заказа. Хочется что-бы в отчет шли точные цифры. Есть ли возможность реализовать данную функцию из коробки? Спасибо.

PS. Поиск не дал толковых ответов. Все завязано на скидки при оформлении заказа, купоны итд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм, а почему бы вам не создан персональный купон  для себя "10" - скажем на 10%, после формирования заказа, клиент отжал у вас скидку, вы идете в его заказ и вводите купон. (ну если даже ваш супер "сложный" купон угонит кто нибудь - никто по факту им не воспользуется, ведь вы будете знать, что он может быть только у вас и любой оформленный заказ уже с ним - махинация.

Заказчику по большому счету наплевать, как у него в квитке отображается, купон или скидка - эффект один.

 

54c9121e0cfb.png

 

изменить 

 

42885ee3973c.png

 

купон и пересчитать "итого"

 

296f09e13b40.png

Змінено користувачем Rio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Видел еще модуль, это конечно уже не вариант "из коробки" и не знаю на каком этапе можно выдать скидку:
https://opencartforum.com/topic/35711-персональные-скидки-for-opencartocstore-14x-15x/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скидки постоянно разные и под каждый заказ создавать купон будет напряжно. 

модуль вроде хороший, но мне нужна только функция изменения итоговой цены при обработке заказа. не готов за такую функцию платить 500р. :р

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.