Перейти к содержанию
herohero

Скидка

Рекомендуемые сообщения

Магазин работает на 1.5.5.1.2

Есть нужда корректировать стоимость заказа после оформления клиентом. Т.е., в момент обработки мне надо делать скидку, но не трогать товары в корзине. А то бывают моменты, когда с клиентом договариваешься об индивидуальной скидке уже после формирования им заказа. Хочется что-бы в отчет шли точные цифры. Есть ли возможность реализовать данную функцию из коробки? Спасибо.

PS. Поиск не дал толковых ответов. Все завязано на скидки при оформлении заказа, купоны итд.

Поделиться сообщением

Хм, а почему бы вам не создан персональный купон  для себя "10" - скажем на 10%, после формирования заказа, клиент отжал у вас скидку, вы идете в его заказ и вводите купон. (ну если даже ваш супер "сложный" купон угонит кто нибудь - никто по факту им не воспользуется, ведь вы будете знать, что он может быть только у вас и любой оформленный заказ уже с ним - махинация.

Заказчику по большому счету наплевать, как у него в квитке отображается, купон или скидка - эффект один.

54c9121e0cfb.png

изменить 

42885ee3973c.png

купон и пересчитать "итого"

296f09e13b40.png

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением

Видел еще модуль, это конечно уже не вариант "из коробки" и не знаю на каком этапе можно выдать скидку:
https://opencartforum.com/topic/35711-персональные-скидки-for-opencartocstore-14x-15x/

Поделиться сообщением

скидки постоянно разные и под каждый заказ создавать купон будет напряжно. 

модуль вроде хороший, но мне нужна только функция изменения итоговой цены при обработке заказа. не готов за такую функцию платить 500р. :р

Поделиться сообщением

модуль вроде хороший,  не готов за такую функцию платить 500р. :р

:cry:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.