Перейти к содержанию
LeonidxLee

Магазин на шаблоне jornal

Рекомендуемые сообщения

День добрый, 

требуется установить с нуля ОС и шаблон Jornal

Настроить магазин под нужды клиента.

Магазин не мегамаркет, около 80 товаров.

Функционал с целом (что то есть в базе шаблона):

1. сравнение товара,

2 заказ без регистрации

3. фильтр не только по цене но и по габаритам товара

4. При заказе выбор количества, цвета и доп.опции

5. импорт/экспорт из экселья

На вскидку - всё. Но в процессе обязательно что-то появиться.

Если у Вас есть ХОРОШИЙ художник, то ему будет работа минуя конкурс по отрисовке логотипа, иконок, баннеров  и т.д.

И самое главное!!! Бюджет маленький, сроки горят !!!!!!

шутка :)

Пишите в личку, примерный диапазон стоимости и свое портфолио.

ПС. в теме, попрошу совета ( так как ставим ИМ с нуля и темплейт позволяет)

Какую версию ОС выбрать? 1.5.ХХХ или 2.?

Поделиться сообщением

пишите в личку, посмотрим что сделано  и что предстоит

Поделиться сообщением

Исполнитель найден.

Снова в поиске исполнителя.

И самое главное!!! Бюджет маленький, сроки горят !!!!!!

шутка :)

видимо, все три приведенные выше цитаты как-то логически связаны?

Поделиться сообщением

видимо, все три приведенные выше цитаты как-то логически связаны?

Самое удивительное, что причина вовсе не в бюджете, который всех устроил, и не в сроках, которые даже не начали обсуждать.

Исполнитель №1 Подтвердил готовность, получил доступы, получил согласие на предоплату и... перестал отвечать на входящие.... Ну да надеюсь у него всё в порядке... Хотя по отзывам на форумеб у него бывают такие пропадания, в т.ч. как оказалось, с деньгами заказчика.

Исполнитель №2 Оговорили в общих чертах проект, всё всех устроило, договорились завтра о конкретике с тз пообщаться. Но я почитал в данном разделе отзывы о данном исполнителе, в частности логи его диалогов с клиентом, мне такой тон общения с заказчиком не подходит. О чем я человека известил, дабы не было недоразумений.

Хотите, я Вами обсужу проект, сроки, стоимость? Или Вы уже очень заняты работой, и времени хватает только на камменты в чужих темах? :)

Поделиться сообщением

Или Вы уже очень заняты работой, и времени хватает только на камменты в чужих темах? :)

Прямо в точку. :-)

Поделиться сообщением

Паша как правило все делает в лучшем виде

только нужно учесть, что он порой резкий - как понос :-D

Поделиться сообщением

Паша как правило все делает в лучшем виде

только нужно учесть, что он порой резкий - как понос :-D

1. как часто люди оценивают других по отзывам, от людей "обиженных" в первую очередь жизнью, а не Пашей, тем самым приравнивая себя с ними. И потому я не парюсь по этому поводу, хороших и добропорядочных заказчиков, не обращающих внимание на простой стеб и холивар на форуме, предостаточно и мне с ними по пути

2. кроме отзывов, на данном форуме у меня 2,5 тыс сообщений и они далеко не о том, как пойти в "пешеходно эротическое путешествие", поэтому на будущее посоветую ТС при выборе исполнителя читать и их, тем более чего проще заглянуть в имеющие положительные плюсы в карме ( чтоб не иметь глупый вид от однобокого подхода) 

3. отсутствие положительных отзывов на форуме - не показатель, а лишь следствие того, что я категорически прошу своих заказчиков, выражающих желание их писать, не делать этого, та как хорошее сотрудничество не требует пиара и огласки, достаточно просто остаться добрыми друзьями и время от времени сотрудничать вновь, это более ценно и важно

Ну и в заключении желаю ТС всего хорошего в его начинании, удачного выбора исполнителя и успеха его проекту. 

Без обид. С уважением к Вашему субъективному мнению (а вы имеете на это полное право), ваш Паша. 

Поделиться сообщением

Спасибо за пожелания.

Будем искать свой идеал дальше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.