Jump to content
Sign in to follow this  
LeonidxLee

Магазин на шаблоне jornal

Recommended Posts

День добрый, 

требуется установить с нуля ОС и шаблон Jornal

Настроить магазин под нужды клиента.

Магазин не мегамаркет, около 80 товаров.

Функционал с целом (что то есть в базе шаблона):

1. сравнение товара,

2 заказ без регистрации

3. фильтр не только по цене но и по габаритам товара

4. При заказе выбор количества, цвета и доп.опции

5. импорт/экспорт из экселья

На вскидку - всё. Но в процессе обязательно что-то появиться.

Если у Вас есть ХОРОШИЙ художник, то ему будет работа минуя конкурс по отрисовке логотипа, иконок, баннеров  и т.д.

И самое главное!!! Бюджет маленький, сроки горят !!!!!!

шутка :)

Пишите в личку, примерный диапазон стоимости и свое портфолио.

ПС. в теме, попрошу совета ( так как ставим ИМ с нуля и темплейт позволяет)

Какую версию ОС выбрать? 1.5.ХХХ или 2.?

пишите в личку, посмотрим что сделано  и что предстоит

Исполнитель найден.

Снова в поиске исполнителя.

И самое главное!!! Бюджет маленький, сроки горят !!!!!!

шутка :)

видимо, все три приведенные выше цитаты как-то логически связаны?

видимо, все три приведенные выше цитаты как-то логически связаны?

Самое удивительное, что причина вовсе не в бюджете, который всех устроил, и не в сроках, которые даже не начали обсуждать.

Исполнитель №1 Подтвердил готовность, получил доступы, получил согласие на предоплату и... перестал отвечать на входящие.... Ну да надеюсь у него всё в порядке... Хотя по отзывам на форумеб у него бывают такие пропадания, в т.ч. как оказалось, с деньгами заказчика.

Исполнитель №2 Оговорили в общих чертах проект, всё всех устроило, договорились завтра о конкретике с тз пообщаться. Но я почитал в данном разделе отзывы о данном исполнителе, в частности логи его диалогов с клиентом, мне такой тон общения с заказчиком не подходит. О чем я человека известил, дабы не было недоразумений.

Хотите, я Вами обсужу проект, сроки, стоимость? Или Вы уже очень заняты работой, и времени хватает только на камменты в чужих темах? :)

Или Вы уже очень заняты работой, и времени хватает только на камменты в чужих темах? :)

Прямо в точку. :-)

Паша как правило все делает в лучшем виде

только нужно учесть, что он порой резкий - как понос :-D

Паша как правило все делает в лучшем виде

только нужно учесть, что он порой резкий - как понос :-D

1. как часто люди оценивают других по отзывам, от людей "обиженных" в первую очередь жизнью, а не Пашей, тем самым приравнивая себя с ними. И потому я не парюсь по этому поводу, хороших и добропорядочных заказчиков, не обращающих внимание на простой стеб и холивар на форуме, предостаточно и мне с ними по пути

2. кроме отзывов, на данном форуме у меня 2,5 тыс сообщений и они далеко не о том, как пойти в "пешеходно эротическое путешествие", поэтому на будущее посоветую ТС при выборе исполнителя читать и их, тем более чего проще заглянуть в имеющие положительные плюсы в карме ( чтоб не иметь глупый вид от однобокого подхода) 

3. отсутствие положительных отзывов на форуме - не показатель, а лишь следствие того, что я категорически прошу своих заказчиков, выражающих желание их писать, не делать этого, та как хорошее сотрудничество не требует пиара и огласки, достаточно просто остаться добрыми друзьями и время от времени сотрудничать вновь, это более ценно и важно

Ну и в заключении желаю ТС всего хорошего в его начинании, удачного выбора исполнителя и успеха его проекту. 

Без обид. С уважением к Вашему субъективному мнению (а вы имеете на это полное право), ваш Паша. 

Спасибо за пожелания.

Будем искать свой идеал дальше.