Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

"Потянет" ли опенкарт этот сайт


Siriussound

Recommended Posts

Здравствуйте. Имеется сайт на drupal 6 gme.in.ua, где кроме магазина достаточно "мощно" представлен каталог оборудования с тех. характеристиками (более полу тысячи страниц). Насколько я понимаю, опенкарт сугубо магазинная платформа, раздел "статьи" в нем конечно есть, но все же. Будет ли уместным перевод данного сайта на опенкарт? Может есть какие-то ньансы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


без нюансов точно не обойтись

CMS разные, нужно будет переносить данные в БД, плюс думать над реализацией нужного функционала и тд

 

вообще - несколько не понял, зачем у вас на друпале информация дублируется - по сути получается, что есть статья-описание с ссылкой на саму страницу товара

при переносе проще все разместить непосредственно на странице товара

 

если стоит задача получить полноценный интернет-магазин за разумную цену - opencart самое то.

а насчет статей, форумов, блогов и тд - есть мощное решение для opencart (подробности можно у автора уточнить)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

без нюансов точно не обойтись

CMS разные, нужно будет переносить данные в БД, плюс думать над реализацией нужного функционала и тд

 

вообще - несколько не понял, зачем у вас на друпале информация дублируется - по сути получается, что есть статья-описание с ссылкой на саму страницу товара

при переносе проще все разместить непосредственно на странице товара

 

если стоит задача получить полноценный интернет-магазин за разумную цену - opencart самое то.

а насчет статей, форумов, блогов и тд - есть мощное решение для opencart (подробности можно у автора уточнить)

Один сайт я уже перенес, небольшой правда. Дабы избежать всех моментов связанных с разностью платформ, страницы переносились вручную, благо их было не много. Насчет дублей - это желание владельца сайта. "Он художник, он так видит". Там таких дублей менее 5%. Думал про друпал 7 с модулем уберкарт. Но как-то мне тяжко с друпалом. Сложный движок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Один сайт я уже перенес, небольшой правда. Дабы избежать всех моментов связанных с разностью платформ, страницы переносились вручную, благо их было не много. Насчет дублей - это желание владельца сайта. "Он художник, он так видит". Там таких дублей менее 5%. Думал про друпал 7 с модулем уберкарт. Но как-то мне тяжко с друпалом. Сложный движок.

Лучше opencart и связанные статьи в opencart есть

На opencart видел большой английский, внимание, информационный портал. Так что с этим у него все в порядке

Он не только "магазин" это целый FW CMS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а насчет статей, форумов, блогов и тд - есть мощное решение для opencart (подробности можно у автора уточнить)

Спасибо, спрошу у автора. Админка данного модуля (если его так можно назвать) действительно впечатляет.

 

Лучше opencart и связанные статьи в opencart есть

На opencart видел большой английский, внимание, информационный портал. Так что с этим у него все в порядке

Он не только "магазин" это целый FW CMS

Что вы имеете в виду под связанными статьями? В встроенном функционале статей меня смущает примитивизм. Нет возможности задать "хлебные крошки", соответственно нельзя построить структурные блоки статей с взаимосвязями и т.д. Либо же я не разобрался. Но то, что вы назвали статьи связанными дает мне надежду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, спрошу у автора. Админка данного модуля (если его так можно назвать) действительно впечатляет.

 

Что вы имеете в виду под связанными статьями? В встроенном функционале статей меня смущает примитивизм. Нет возможности задать "хлебные крошки", соответственно нельзя построить структурные блоки статей с взаимосвязями и т.д. Либо же я не разобрался. Но то, что вы назвали статьи связанными дает мне надежду.

Напишите в ЛС что хотите - я думаю, вы просто не ознакомлены с особенностями opencart

Я помогу решить проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Напишите в ЛС что хотите - я думаю, вы просто не ознакомлены с особенностями opencart

Я помогу решить проблемы

К сожалению, не могу написать вам в ЛС. Пробовал зайти через поиск пользователей, но мне пишет "

Извините, у вас недостаточно прав для доступа к данной странице!

Этот пользователь больше не активен."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, не могу написать вам в ЛС. Пробовал зайти через поиск пользователей, но мне пишет "

Извините, у вас недостаточно прав для доступа к данной странице!

Этот пользователь больше не активен."

мне напишите чего хотите в итоге. :-) 

С этим модулем дружу давно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.