Перейти к содержанию
Siriussound

"Потянет" ли опенкарт этот сайт

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется сайт на drupal 6 gme.in.ua, где кроме магазина достаточно "мощно" представлен каталог оборудования с тех. характеристиками (более полу тысячи страниц). Насколько я понимаю, опенкарт сугубо магазинная платформа, раздел "статьи" в нем конечно есть, но все же. Будет ли уместным перевод данного сайта на опенкарт? Может есть какие-то ньансы?

Поделиться сообщением

без нюансов точно не обойтись

CMS разные, нужно будет переносить данные в БД, плюс думать над реализацией нужного функционала и тд

вообще - несколько не понял, зачем у вас на друпале информация дублируется - по сути получается, что есть статья-описание с ссылкой на саму страницу товара

при переносе проще все разместить непосредственно на странице товара

если стоит задача получить полноценный интернет-магазин за разумную цену - opencart самое то.

а насчет статей, форумов, блогов и тд - есть мощное решение для opencart (подробности можно у автора уточнить)

Поделиться сообщением

без нюансов точно не обойтись

CMS разные, нужно будет переносить данные в БД, плюс думать над реализацией нужного функционала и тд

вообще - несколько не понял, зачем у вас на друпале информация дублируется - по сути получается, что есть статья-описание с ссылкой на саму страницу товара

при переносе проще все разместить непосредственно на странице товара

если стоит задача получить полноценный интернет-магазин за разумную цену - opencart самое то.

а насчет статей, форумов, блогов и тд - есть мощное решение для opencart (подробности можно у автора уточнить)

Один сайт я уже перенес, небольшой правда. Дабы избежать всех моментов связанных с разностью платформ, страницы переносились вручную, благо их было не много. Насчет дублей - это желание владельца сайта. "Он художник, он так видит". Там таких дублей менее 5%. Думал про друпал 7 с модулем уберкарт. Но как-то мне тяжко с друпалом. Сложный движок.

Поделиться сообщением

Один сайт я уже перенес, небольшой правда. Дабы избежать всех моментов связанных с разностью платформ, страницы переносились вручную, благо их было не много. Насчет дублей - это желание владельца сайта. "Он художник, он так видит". Там таких дублей менее 5%. Думал про друпал 7 с модулем уберкарт. Но как-то мне тяжко с друпалом. Сложный движок.

Лучше opencart и связанные статьи в opencart есть

На opencart видел большой английский, внимание, информационный портал. Так что с этим у него все в порядке

Он не только "магазин" это целый FW CMS

Поделиться сообщением

Спасибо, спрошу у автора. Админка данного модуля (если его так можно назвать) действительно впечатляет.

Лучше opencart и связанные статьи в opencart есть

На opencart видел большой английский, внимание, информационный портал. Так что с этим у него все в порядке

Он не только "магазин" это целый FW CMS

Что вы имеете в виду под связанными статьями? В встроенном функционале статей меня смущает примитивизм. Нет возможности задать "хлебные крошки", соответственно нельзя построить структурные блоки статей с взаимосвязями и т.д. Либо же я не разобрался. Но то, что вы назвали статьи связанными дает мне надежду.

Поделиться сообщением

не за что

на всякий случай,markimax - как раз и есть автор ;)

Поделиться сообщением

Спасибо, спрошу у автора. Админка данного модуля (если его так можно назвать) действительно впечатляет.

Что вы имеете в виду под связанными статьями? В встроенном функционале статей меня смущает примитивизм. Нет возможности задать "хлебные крошки", соответственно нельзя построить структурные блоки статей с взаимосвязями и т.д. Либо же я не разобрался. Но то, что вы назвали статьи связанными дает мне надежду.

Напишите в ЛС что хотите - я думаю, вы просто не ознакомлены с особенностями opencart

Я помогу решить проблемы

Поделиться сообщением

Напишите в ЛС что хотите - я думаю, вы просто не ознакомлены с особенностями opencart

Я помогу решить проблемы

К сожалению, не могу написать вам в ЛС. Пробовал зайти через поиск пользователей, но мне пишет "

Извините, у вас недостаточно прав для доступа к данной странице!

Этот пользователь больше не активен."

Поделиться сообщением

К сожалению, не могу написать вам в ЛС. Пробовал зайти через поиск пользователей, но мне пишет "

Извините, у вас недостаточно прав для доступа к данной странице!

Этот пользователь больше не активен."

мне напишите чего хотите в итоге. :-) 

С этим модулем дружу давно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.