Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Siriussound

Користувачі
  
  • Публікації

    64
  • З нами

  • Відвідування

Siriussound's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Давно сюда не заглядывал. Есть пара вопросов: На данный момент стоит версия модуля 23.0 (opencart 2.0.3.1), есть ли смысл обновляться к 24.3? Есть ли в планах добавление возможности сохранения полного пути в хлебных крошках при включенных коротких урлах для записей и категорий? Есть ли в планах добавление возможности задавать для записей несколько категорий в качестве родительских? Заранее спасибо.
  2. http://gme.in.ua/grundfos-sevse1-vysokoeffektivnye-kanalizacionnye-nasosy http://gme.in.ua/grundfos-dp-ef-catalogue
  3. Здравствуйте. На сайте autogaz.km.ua не могу победить довольно критичный баг: при нажатии кнопки "купить" на любом товаре с любой страницы (кроме непосредственно страницы товара) корзина не обновляется и только после перезагрузки страницы в ней появляется выбранный товар. Так же в любом случае не удаляются товары с ее всплывающего окна (при нажатии на крестик окно просто сворачивается). Находил поиском схожие проблемы, но это было для опенкарта 1,5 (здесь 2.0.3.1) и мне не помогло. Кто сталкивался? Как лечить?
  4. gme.in.ua нужен перенос не всего сайта, а только определенных страниц
  5. Он говорил, что не получается экспортировать несколько полей, более подробно не посвящал
  6. В связи с тем, что ранее найденный исполнитель не смог выполнить данный перенос, снова ищу человека
  7. В принципе, как вариант. Прискорбно, что автор шаблона пустил это в релиз. Ведь это очень серьезный, так сказать, глюк.
  8. Решил большинство из вышеперечисленного кроме одного В чем может крыться проблема?
  9. Здравствуйте. Вижу доступно обновление 23.1 Можно вкратце об отличиях от 23.0, что бы понимать надо ли обновлятся.
  10. Есть бесплатный шаблон Electric Green (здесь его оффициальное демо). Он схож на коробочный, но есть ряд фишек. К сожалению почти все они багованные. В частности в блоке "featured" при наведении на изображение товара появляется иконка лупы, нажатие на которую вызывает всплывающее модальное окно с товаром. Проблема в том, что крестик закрытия данного окна в правом верхнем углу не работает, даже иконка "руки" на нем не появляется, хотя, вроде, cursor: pointer; стоит. Закрыть данное окно можно только путем клика на область вне данного окна. На некоторых страницах (пример - macbook из featured, вкладка specification) при прокрутке страницы к футеру начинается отвратительное дергание, которое не позволяет мотнуть страницу до конца. Данный баг встречается только на некоторых страницах и только в chrome и на иных webkit браузерах. Возможно связано с рядом скриптов, которые добавляют разные анимационные эффекты на страницах. Хочу отметить, что данные баги появились не в следствии каких либо кривых доработок с моей стороны, а присутствуют сразу после установки шаблона. Прошу помощи, камрады! Может кто имел дело именно с этим шаблоном, или разбирается в сути вышеописанных проблем. Крайне досадные баги. Спасибо за внимание)
  11. По умолчанию на странице категории сначала выводится текст описания, а потом непосредственно сами подкатегории и/или записи. Понадобилось сделать обратное - сначала подкатегории/записи, потом описание. В /catalog/view/theme/mytheme/template/agootemplates/blog создал копию файла blog.tpl с другим названием, поменял местами нужные (как мне показалось) блоки кода местами. В итоге все получилось, но с "побочными эффектами". В частности при отключенном в настройках изображении категории оно все равно отображается и в низу страницы висит ссылка с анкором "далее" ведущая на главную страницу сайта. Может кто-то решал уже такую же задачу, и есть blog.tpl с нужным мне отличием и корректно работающий? Прошу помочь.
  12. Здравствуйте. Есть необходимость быстро перенести около 550 страниц с друпала 6 на opencart 2. Страницы не шаблонные, от нескольких абзацев текста до огромных страниц с изображениями, таблицами и т.д. При переносе идет практически полная чистка кода от классов, id, span. У всех таблиц на новом сайте должны появится определенные классы. В общем, ньюансов много, но рассматриваю даже просто чистку кода как вариант. Слышал про парсинг, но лично с этим дела не имел. Возможно каким-то скриптом. В итоге, сколько будет по стоимости перенос хотя бы с простой чисткой. Какие методы реализации?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.