Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

OpenCart Версия 2.0.3.1

1) Настроить шаблон beaute.

2) Сделать как на рисунке 1 и 2

3) настроить Импорт/экспорт. Здесь

4) ну и походу продвижения. задания будут прибавляться.

 

post-698567-0-05096300-1438001216_thumb.png

post-698567-0-54572300-1438001217_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

А есть серьезные люди на этом форуме? Уже второй пропадает!! в бюджете -10 000 руб. Теперь есть условие. Сначала сдаете сайт. И получаете оплату. Я человек слова. Могу дать адрес где живу. Можете приехать, пиво попьем. И еще немаловажное замечание. Быть на связи ну хотя бы раз в 2 недели. А то приходят мысли как и чего допилить. А на связи нет никто! искать нового не хочется. Ну посерьезней отнеситесь пожалуйста!! В Личку пишите сразу с ценой за ваш труд! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По-моему проблема не в серьезности исполнителя, а в качестве ТЗ.

Ибо ничего не понятно что сделать надо, однако уже надо цену назвать точную.

Да еще и по пост оплате неизвестно когда же наступит момент оплаты.

странно слышать от вас ЭТО! Почему то в личку по первой написали 5 желающих. При том что и ценник был озвучен от специалистов которые поняли что и как сделать! Что не понятно то? Фото есть. Если бы я знал как вам объяснить вам на ВАШЕМ языке. То я думаю что вы мне бы и не понадобились! Потому как я бы сам знал как это сделать!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему то в личку по первой написали 5 желающих. При том что и ценник был озвучен от специалистов которые поняли что и как сделать!

и где они теперь, эти специалисты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как где? Не увидели ни конца ни краю.

 

4) ну и походу продвижения. задания будут прибавляться.

 

Т.е. оплата после результатов продвижения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) что значит "настроить"?

3) тему пролистал.

2) так все же - опции или отдельные товары?

если опции - технически в админке это уже реализовано (недостающие данные для опций есть)? или надо всё сделать + сделать такое отображение?

4) кхм... если сразу не озвучены задачи - к моменту их появления разработчик может оказаться занят другим(и) проектами/задачами/отдыхом. и просто напросто поставит вас в очередь.

- - -

опыт разработки магазина парфюмерии с подобным функционалом (вывод товаров, индивидуальный импорт товаров разного объема) имеется.

дорого.

только полная предоплата.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

nevaga, почитайте - возможно это поможет в поисках исполнителя

простые советы, как найти нормального исполнителя:

1) создать тему, в которой максимально подробно указать, что нужно сделать

в идеале - никаких "хочу как на том сайте", должно быть ясное техническое задание (ТЗ), где все моменты подробно перечислены

http://luneta.ru/

2) сразу укажите планируемый бюджет (за все в целом либо отдельно по этапам)

так вы сэкономите и свое, и чужое время

не стоит рассчитывать на ответ нормальных исполнителей при бюджете в 100руб

равняйтесь на сумму от 300 руб за этап и выше, в зависимости от сложности - все, что меньше либо подскажут на форуме бесплатно, либо проигнорируют

:-D  :-D  :-D Вы когда приходите в магазин, что вы видите на товаре?  ЦЕНУ. А не сколько даш за 1 кг картошки? У меня есть программист  которого есть цена его труда 1200 руб /час. Я даю ему задание. Хочу чтоб было так или так. Он мне. Нужно 2 часа. Из этого выходит сумма в 2400рЭ. Вы либо пытаетесь сыграть на "дурочку" А вдруг предложат больше!  :oops:  или Пытаетесь переписываться с Корпорацией где есть бюджет на создание чего либо выделяют сумму и пох!  Я малый бизнес. и есть такая штука как экономия бюджета из своего кармана. 

3) смотрите профили откликнувшихся пользователей

обратите внимание на наличие собственных модулей (желательно, платных) у потенциальных исполнителей - это будет большим плюсом в копилку доверия к исполнителю, так как ему есть что терять в случае бана учетной записи

обратите внимание на репутацию пользователя и его сообщения - так станет понятно, действительно ли человек разбирается в opencart

100 сообщений, из которых 99 - "Готов взяться", "Пишите в личку" и тп - повод задуматься, стоит ли доверять такому исполнителю

А вот за совет спасибо. "Будем курить" пользователей! Хотя?! двое уже согласились на мое предложение! 

4) будьте готовы к предоплате

30-50% суммы вперед - вполне разумное требование грамотного спеца потому вы как для него "темная лошадка" (своих модулей у вас нет, как, скорей всего, и репутации - гарантий честности и порядочности никаких)

могут взяться и без предоплаты - но это либо исключение, либо начинающий

Оплатил 50%. получил демо! утвердил. Получил полностью готовый продукт. НО! пошли косяки а он на связь не выходит.

Ладно. Какой смысл спорить! у каждого свои "тараканы" в голове.

Есть условие. Кто хочет тот сделает. Ну а на специалистов с БОЛЬШОЙ буквы БОЛЬШИХ денег нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.