Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nevaga

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

nevaga's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. простые советы, как найти нормального исполнителя: 1) создать тему, в которой максимально подробно указать, что нужно сделать в идеале - никаких "хочу как на том сайте", должно быть ясное техническое задание (ТЗ), где все моменты подробно перечислены http://luneta.ru/ 2) сразу укажите планируемый бюджет (за все в целом либо отдельно по этапам) так вы сэкономите и свое, и чужое время не стоит рассчитывать на ответ нормальных исполнителей при бюджете в 100руб равняйтесь на сумму от 300 руб за этап и выше, в зависимости от сложности - все, что меньше либо подскажут на форуме бесплатно, либо проигнорируют :-D :-D :-D Вы когда приходите в магазин, что вы видите на товаре? ЦЕНУ. А не сколько даш за 1 кг картошки? У меня есть программист которого есть цена его труда 1200 руб /час. Я даю ему задание. Хочу чтоб было так или так. Он мне. Нужно 2 часа. Из этого выходит сумма в 2400рЭ. Вы либо пытаетесь сыграть на "дурочку" А вдруг предложат больше! :oops: или Пытаетесь переписываться с Корпорацией где есть бюджет на создание чего либо выделяют сумму и пох! Я малый бизнес. и есть такая штука как экономия бюджета из своего кармана. 3) смотрите профили откликнувшихся пользователей обратите внимание на наличие собственных модулей (желательно, платных) у потенциальных исполнителей - это будет большим плюсом в копилку доверия к исполнителю, так как ему есть что терять в случае бана учетной записи обратите внимание на репутацию пользователя и его сообщения - так станет понятно, действительно ли человек разбирается в opencart 100 сообщений, из которых 99 - "Готов взяться", "Пишите в личку" и тп - повод задуматься, стоит ли доверять такому исполнителю А вот за совет спасибо. "Будем курить" пользователей! Хотя?! двое уже согласились на мое предложение! 4) будьте готовы к предоплате 30-50% суммы вперед - вполне разумное требование грамотного спеца потому вы как для него "темная лошадка" (своих модулей у вас нет, как, скорей всего, и репутации - гарантий честности и порядочности никаких) могут взяться и без предоплаты - но это либо исключение, либо начинающий Оплатил 50%. получил демо! утвердил. Получил полностью готовый продукт. НО! пошли косяки а он на связь не выходит. Ладно. Какой смысл спорить! у каждого свои "тараканы" в голове. Есть условие. Кто хочет тот сделает. Ну а на специалистов с БОЛЬШОЙ буквы БОЛЬШИХ денег нет!
  2. странно слышать от вас ЭТО! Почему то в личку по первой написали 5 желающих. При том что и ценник был озвучен от специалистов которые поняли что и как сделать! Что не понятно то? Фото есть. Если бы я знал как вам объяснить вам на ВАШЕМ языке. То я думаю что вы мне бы и не понадобились! Потому как я бы сам знал как это сделать!
  3. А есть серьезные люди на этом форуме? Уже второй пропадает!! в бюджете -10 000 руб. Теперь есть условие. Сначала сдаете сайт. И получаете оплату. Я человек слова. Могу дать адрес где живу. Можете приехать, пиво попьем. И еще немаловажное замечание. Быть на связи ну хотя бы раз в 2 недели. А то приходят мысли как и чего допилить. А на связи нет никто! искать нового не хочется. Ну посерьезней отнеситесь пожалуйста!! В Личку пишите сразу с ценой за ваш труд!
  4. Приношу свои извинения. Не было времени отписаться. Сейчас что-то делается. Если что-то не получиться обязательно маякну.
  5. OpenCart Версия 2.0.3.1 1) Настроить шаблон beaute. 2) Сделать как на рисунке 1 и 2 3) настроить Импорт/экспорт. Здесь 4) ну и походу продвижения. задания будут прибавляться.
  6. То-есть. Все намного проще чем кажется? Берем артикул с ценой из прайса прописываем его в его в опции? Тем самым выбрасываем название? Теперь как это пазл сложить?
  7. Пока на тесте версия 2.0.3.1. Еще не определился, вообще с OpenCart. Но пока "звезды сходятся".
  8. И осталось привязать это все к загрузке прайса. "джумлоподобным" :-D Это я написал, что это я курил, пока не нашел OpenCart :-)
  9. Это точно то что мне нужно? Вот как выглядит так сказать "дерево" моей позиции. В прайсе есть позиция! "Agent Provocateur Petale Noir edp 50ml" как это должно выглядеть в OpenCart? "Agent Provocateur" Производитель. "Petale Noir" Название Позиции. у которой нет цены. А вот тетперь самое интересное. Цена есть у объема. Прихватывая с собой название. "Парфюмированная вода 30 мл." Цена 1000 "Парфюмированная вода 50 мл." Цена 2000 "Парфюмированная вода 75 мл." Цена 3000 "Парфюмированная вода 80 мл." Цена 4000 Я пытаюсь освоить ДжумШопинг. Там мне пришлось в программе аля 1С раздробить название на части. Голова уже как у лошади.
  10. Забыл прикрепить прайс! :ugeek: На рисунке показан пример прайса. Как правило, он у всех такого формата. Не усложнил задачу?
  11. Здравствуйте "гуру" 1) Можно ли сделать вот так на OpenCart? (или что-то похожее) рис1. рис2. 2) Как это организовать в опциях? 3) Ну и потом все это совместимо было с экспорт/импорт. Если это возможно. ТО! Цена и сроки? Заранее спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.