Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопросы от новичка


1Andrew1

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Добрый день.

 

Подскажите а можно изменить, единицы измерения: сантиметры -> дюймы, мл - > fl.oz. 

В идеале для русской версии сайта оставить наши параметры, для англ. версии перевести единицы измерения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про форум - можно форум поставить на поддомен, или в отдельную категорию и написать скрипт (заказать скрипт) синхронизации регистрации и авторизации на форуме и в ocStore. Тогда у вас будет тот форум, который нравится. Хотя, лучше посмотреть в сторону модулей типа "Блог" для ocStore.

По поводу Opencart / ocStore. В данном случае - родная вовсе не значит лучшая. Пользуйтесь ocStore и не задумывайтесь о "родной".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Про форум - можно форум поставить на поддомен, или в отдельную категорию и написать скрипт (заказать скрипт) синхронизации регистрации и авторизации на форуме и в ocStore. Тогда у вас будет тот форум, который нравится. Хотя, лучше посмотреть в сторону модулей типа "Блог" для ocStore.

По поводу Opencart / ocStore. В данном случае - родная вовсе не значит лучшая. Пользуйтесь ocStore и не задумывайтесь о "родной".

Поручикам просьба промолчать, так как ситуация полностью противоположная :ugeek:

Я подхожу к вопросам не с точки зрения маркетинга, а с точки зрения удобства пользователю, запомните это "поручики"

Если есть запрос - я просто отвечаю, чтобы помочь пользователю

 

Теперь по делу:

Не, не надо туда смотреть, в сторону "блогов" для ФОРУМА :)

Для форума все же лучше специализированный движок и синхронизировать его с opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при чем тут поручик?

и в каком месте ситуация противоположная?

 

По поводу форума - я и написал, что если нужен именно форум, то лучше прикрутить и синхронизировать движок форума.

Но для интернет-магазина форум вряд ли нужен. Большинство даже отзывы о товарах не оставляют, не то, чтобы на форумах демагогию разводить. Купил и ушел. Все. Финиш!

Иногда гадость могут написать, если айфончик глючный попался, или мнется как пластилин... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при чем тут поручик?

и в каком месте ситуация противоположная?

 

 

Я не к Вам лично :-D

И к Вас совсем не относиться

 

К Вам относиться та часть где совет в пользу специализированных движком форума

Я обращался к тем, кто вечно "подкалиывает" насчет того, когда я отвечаю на запрос о помощи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не к Вам лично :-D

И к Вас совсем не относиться

 

К Вам относиться та часть где совет в пользу специализированных движком форума

Я обращался к тем, кто вечно "подкалиывает" насчет того, когда я отвечаю на запрос о помощи

Ну тады ладно :)

Можно было и по порядку написать, чтобы не создавалось впечатление, что про поручиков относится к цитате моего сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Магазин заполнить не так просто оказалось) пока про форум даже не думаю) .По моему вопросу про единицы измерения, ни кто не подскажет? есть такой функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Уважаемые, подскажите, а есть ли модуль или доступен только ручной режим. При добавлении в товаре в разделе "Сопутствующие товары:" товаров. Хотелось бы задать одно ключевое слово и пусть он автоматом каждый раз добавляет похожие товары в названиях которых есть это ключевое слово. 

 

 

Второе существует ли ещё какой-нибудь фильтр по товарам кроме coolfilter не совсем он меня устраивает.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Заказывайте допил движка и будет вам так как пожелаете.

2. Есть filterpro, например. Смотрите в разделе дополнения / модули, там много всего интересного.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В WebAsyste есть полезная фишка, когда можно, не выключая магазин (чтобы не выпадал из индекса), отключить возможность сделать заказы (просто исчезает кнопочка "в корзину"). Подскажите, есть ли подобное в Опенкарте? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.