Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скорее пока не отзыв, а просьба помочь связаться с автором.

Ни через мыло поддержки (yoyo*), ни здесь в личке, ни на opencart.com выйти на связь не удается скоро как две недели, а вопрос достаточно для меня срочный. Есть пара вопросов по версиям (я покупал версию под 1.х, хотел бы и под 2.х), и небольшому изменению функционала, если это возможно.

Может, что у него случилось. Может, отбыл в горы)) А может, просто потерял интерес к поддержке продуктов.

Заранее спасибо сообществу.

Поделиться сообщением

up. Всё ещё разыскивается.

Поделиться сообщением

up. Всё ещё не удается связаться ни по одному каналу связи.

Поделиться сообщением

Ну что сказать по прошествии чуть более полугода... avot-таки прочитал спустя несколько месяцев моё ЛС на этом форуме и, видимо, на всех остальных каналах связи, по которым я ему писал.

Ни по одному каналу он так и не ответил. Ни-че-го.

Хотя бы "не пишите мне больше никогда, жалкие людишки", или "Ваше письмо, сударь, нелепо и неприемлемо". Увы.

Моё мнение - я не стану в будущем приобретать продукты этого автора. Хотя один, к моему сожалению, уже успел купить до попыток связаться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.