Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скидки - Discount


Webracer

Recommended Posts

Что-то не пойму как скидки работают в товаре.

С акционной ценой (специальной / Special) все понятно, выводится новая цена, а основная зачеркивается.

А вот со скидками не могу разобраться. Пишу цену скидки, но все остается прежним на странице товара :blink:

Разобрался! Блин! Скидка в зависимости от количества данного товара. Если человек покупает несколько единиц товара (больше или равное указанного в параметрах скидки), то будет действовать скидка (та цена, которую мы укажем в параметре скидки).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как сделать скидку для конкретного пользователя?

допустим, хочу ему дать постоянные 5%.

если необходимо создавать отдельную группу пользователей, то, подскажите, где и как ее настраивать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


как сделать скидку для конкретного пользователя?

допустим, хочу ему дать постоянные 5%.

если необходимо создавать отдельную группу пользователей, то, подскажите, где и как ее настраивать?

купон
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно создать группу покупателей, например, "постоянные покупатели", а потом для каждого товара вводить акционную цену именно для данной группы покупателей.

А вообще так мне не хватает в этом движке системы наценок.

Пример:

Цены вводить закупочные, а уже для определенных групп покупателей ставить наценку. Но при этом оставить возможность и ручной корректировки цены. Такая схема была б идеальной!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.