Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Подскажите, а возможность ставить метки по брендам планируете добавить?

И возможность выбора нескольких категорий для проставления групповых меток.

Например, у меня подкатегории Ноутбуки -> ноуты для учебы, Ноутбуки -> ноуты игровые и т.д.

А мне нужно создать посадочную страницу Ноутбуки HP. Для этого я должен выбрать несколько подкатегорий + бренд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как сделать чтоб h1 не дублировался на все страницы?

А как это у вас получается? Скиньте пример две страницы что вы поставили разные Н1 а выводится один какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а возможность ставить метки по брендам планируете добавить?

И возможность выбора нескольких категорий для проставления групповых меток.

Например, у меня подкатегории Ноутбуки -> ноуты для учебы, Ноутбуки -> ноуты игровые и т.д.

А мне нужно создать посадочную страницу Ноутбуки HP. Для этого я должен выбрать несколько подкатегорий + брЗнд

Здравствуйте. Нет, ничего из этого не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Нет, ничего из этого не планируется.

 

А адаптация под популярные фильтры на странице меток?

Групповое заполнение меток по бренду?

 

Будет ли обновление какое нибудь модуля? Либо только поддержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А адаптация под популярные фильтры на странице меток?

Групповое заполнение меток по бренду?

 

Будет ли обновление какое нибудь модуля? Либо только поддержка?

На данный момент нет, ввиду отсутствия времени. Может в будущем - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может демо почините? Покупать кота в мешке не хотелось бы.

Да ребята, вот за модуль выведется денежка - так сразу свой хостинг организую, осталось домен придумать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании недоразумений хочется отметить а лучше в описании указать, что ни один фильтр не станет на страницу меток... тем самым страница меток никак не может функционально выполнять роль посадочной страницы идентичной категории с товарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании недоразумений хочется отметить а лучше в описании указать, что ни один фильтр не станет на страницу меток... тем самым страница меток никак не может функционально выполнять роль посадочной страницы идентичной категории с товарами.

А почему вы решили что она должна выполнять функции идентичной категории ?

Контролеры то разные. Это не контроллер категории товаров, а посадочная страница для меток

Чувствуете разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во избежании недоразумений хочется отметить а лучше в описании указать, что ни один фильтр не станет на страницу меток... тем самым страница меток никак не может функционально выполнять роль посадочной страницы идентичной категории с товарами.

Везде описывается функционал который модуль делает. Зачем описывать то чего он не умеет??? Так можно инструкцию на 100 листов сделать с тем чего не умеет модуль. + Модуль не позиционируется как аналог категории, это просто посадочные страницы со своими мета данными и товарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя... Я написал в описании что модуль не работает с фильтрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде описывается функционал который модуль делает. Зачем описывать то чего он не умеет??? Так можно инструкцию на 100 листов сделать с тем чего не умеет модуль. + Модуль не позиционируется как аналог категории, это просто посадочные страницы со своими мета данными и товарами

Я Вас понял, просто глупо подумал что люди хотели видеть группировку товаров с фильтрацией...

Нет значит нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас понял, просто глупо подумал что люди хотели видеть группировку товаров с фильтрацией...

Нет значит нет

Почему же глупо. Этого никто не говорил. Модуль делает то что заявлено в инструкциях, в противном случае вы можете нанять программиста который вам может что то дорабатывать. Я например сколько уже модулей подорабатывал за время работы...  На данный момент доработать модуль так чтобы он вносил изминения в другой модуль не представляется возможным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы добавить опцию показа метки в категории, чтобы можно было какие то метки не показывать в категории, а только в карточке товара. Например, если число меток 50, то выводить их все в категории получится огромный список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Подниму тему, интересное предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Периодически стали отваливаться созданные метки, на данный момент 14 меток отдают 302 ошибку, с этим как то можно бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На чистом ocStore 2.1.0.2.1 не работает автозаполнение метки при редактировании товара.

Ошибки видны в логах для ocmod файла. Поправил вручную.

Не пойму почему у других такой проблемы не возникало, а если возникало - не поправлен файл модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Мда жалко, модуль допилить бы и был бы идеальным решением посадочных страниц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь. Всем что нужно - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 насчет схемы. Может уже кто-то подобное делал?

+1 насчет подхватывать уже ранее созданные метки. Т. к. метки можно создать в том числе и batch editor

+1 насчет сортировки

 

При заливке новых товаров в магазин метки будут автоматически подхватываться из атрибутов или надо будет каждый раз обновлять? Пока не ясен данный вопрос.

 

Так просто создать схему новую и указать путь product/tags

Все модули отлично цепляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Неплохо было бы добавить опцию показа метки в категории, чтобы можно было какие то метки не показывать в категории, а только в карточке товара. Например, если число меток 50, то выводить их все в категории получится огромный список. 

сам эту опцию сделал, думаю автору модуля добавить ее будет очень легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.