Перейти к содержанию
jnxjn

Не отображается поле "адрес" в заказе

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! товарищи форумчане! удалял я лишние поля из формы регистрации\оформления заказа по инструкции napositive, и видимо так увлёкся, что удалил нечто важное, как итог имею поломанную строку, "адрес" которая не отображается в админке и в счёт-фактуре. Если покупатель сначала зарегистрировался, либо оформляет заказа с регистрацией, то при заходе в профиль покупателя, поле "адрес" будет заполнено. опытным путём было доказано, что проблема в папке controller, но какую именно папку и файл начать препарировать я понять не могу, может быть вы подскажите? спасибо.

post-698595-0-20549400-1437342904_thumb.png

Поделиться сообщением

1. Ставите WinMerge

2. Скачиваете сайт в папку А

3. Распаковываете чистый дистрибутив ОС в папку Б

4. Сравниваете два подкаталога и ищите все удаленное address_1

5. Восстанавливаете строки

6. Профит!

Поделиться сообщением

Сколько я повидовал, объездил все края, но такой магической программы нигде не видел я. спасибо за наводку и решение проблемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.