Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не отображается поле "адрес" в заказе


jnxjn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! товарищи форумчане! удалял я лишние поля из формы регистрации\оформления заказа по инструкции napositive, и видимо так увлёкся, что удалил нечто важное, как итог имею поломанную строку, "адрес" которая не отображается в админке и в счёт-фактуре. Если покупатель сначала зарегистрировался, либо оформляет заказа с регистрацией, то при заходе в профиль покупателя, поле "адрес" будет заполнено. опытным путём было доказано, что проблема в папке controller, но какую именно папку и файл начать препарировать я понять не могу, может быть вы подскажите? спасибо.

post-698595-0-20549400-1437342904_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Ставите WinMerge

2. Скачиваете сайт в папку А

3. Распаковываете чистый дистрибутив ОС в папку Б

4. Сравниваете два подкаталога и ищите все удаленное address_1

5. Восстанавливаете строки

6. Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я повидовал, объездил все края, но такой магической программы нигде не видел я. спасибо за наводку и решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.