Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Описание товара - как лучше?


Рекомендованные сообщения

Подскажите как вы справляетесь с описанием товара (уникальность), описание товара хочу сделать модулем - Автоматическая обработка прайс-листов, но товаров будет примерно 7000 и описание получится одинаковым примерно на 60-80% у всех товаров, как на это может отреагировать гугл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Смотрите видео уроки там есть тема как это сделать, как вариант еще уникальное описания для каждой категории 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите видео уроки там есть тема как это сделать, как вариант еще уникальное описания для каждой категории 

так я это знаю, мне интересно как на это отреагирует гугл, ведь описания для всех товаров будут практически на 60-80% одинаковыми. то что категории будут со своим уникальным описанием это даже не обговаривается, меня интересует как кто делает описание для товаров, а особенно как сделать его уникальным для нескольких тысяч товаров.

Изменено пользователем anton78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как сделать его уникальным для нескольких тысяч товаров.

Ответ прост: написать несколько тысяч уникальный описаний или нанять того, кто сделает это за вас. Или вас смущает не количество? Почему вы считаете, что описание товаров должно получиться на 60-80% одинаковым? Если вы, допустим, продаёте одинаковую обувь, которая отличается только размером, то для таких товаров в магазине не нужно делать отдельную позицию для каждого размера, используйте опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ответ прост: написать несколько тысяч уникальный описаний или нанять того, кто сделает это за вас. Или вас смущает не количество? Почему вы считаете, что описание товаров должно получиться на 60-80% одинаковым? Если вы, допустим, продаёте одинаковую обувь, которая отличается только размером, то для таких товаров в магазине не нужно делать отдельную позицию для каждого размера, используйте опции.

имеется в виду если использовать модуль Автоматическая обработка прайс-листов, там есть поля которые можно заполнять словами, и они потом рандомно подставляются в описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.