Jump to content

Recommended Posts

255a6a2F.jpg

Добрые люди подскажите пожалуйста что делать )) Совсем нефига не понимаю и пытаюсь настроить

пробелы в документе, тут искать надо...

поставить нормальную карту сайта :)

• +1 1

поставить нормальную карту сайта :)

Спасибо за совет но я уже штук 5 перепробовал)

вы бы сам документ показали 

error on line 2 at column 6 не несет глубокого смысла

Спасибо за совет но я уже штук 5 перепробовал)

А мы проще поступим. Вы ставите мою ( https://opencartforum.com/files/file/1606-soforp-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/ ) и я помогаю разобраться с этой ошибкой. А если не выходит, то я верну деньги. Штук 5 человек уже не дадут соврать, деньги я не зажимаю :)

вы бы сам документ показали 

error on line 2 at column 6 не несет глубокого смысла

После стопицотпервой попытки поставил карту Sitemap Pro и не могу понять так должно быть или нет.

964AF15A.jpg

D429AdAe.jpg

72Ec68f9.jpg

sitemap.xml

А мы проще поступим. Вы ставите мою ( https://opencartforum.com/files/file/1606-soforp-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0/ ) и я помогаю разобраться с этой ошибкой. А если не выходит, то я верну деньги. Штук 5 человек уже не дадут соврать, деньги я не зажимаю :)

Вы предлагаете мне стать шестым который будет гордится тем что вы не зажимаете деньги?))) Не в обиду =) Шучу просто

Edited by Kapitoxaxa

Вы предлагаете мне стать шестым который будет гордится тем что вы не зажимаете деньги?))) Не в обиду =) Шучу просто

Неплохо перекрутили :) Нет, я предлагаю убедиться что моя карта пашет без 100501-й попытки :) уже бы давно поставили и не мучались

Неплохо перекрутили :) Нет, я предлагаю убедиться что моя карта пашет без 100501-й попытки :) уже бы давно поставили и не мучались

Алекс я бы давно поставил если бы бесплатная была =) Меня камнями забросают если я за карту сайта деньги ещё платить буду))) Но все равно спасибо за предложение

alexsoftdev, нормальная понятие относительное
в каждом коде есть ошибки. ты это знаешь не хуже меня.
дело не в ошибках, а в том как скоро их чинят и чинят ли вообще

alexsoftdev, нормальная понятие относительное

в каждом коде есть ошибки. ты это знаешь не хуже меня.

дело не в ошибках, а в том как скоро их чинят и чинят ли вообще

В этом мире мало абсолютных понятий. Например слово качество вообще у каждого ассоциируется со своими потребностями.

Но если подумать, то главное не ошибки, и не оперативность их устранения, а поддержка. Есть поддержка - у клиента нет проблем с купленным модулем, ибо поддержка устраняет все шероховатости гораздо оперативнее любого клиента. Главное еще чтобы поддержка была ... да-да, нормальная :)

Наличие поддержки это отличительная черта платных модулей. Не могу сказать чтобы она была у всех одинаково хорошей, но она есть, иначе модуль помечается "благодарными" клиентами как испорченный. Мы вот с одним клиентом про**лись все выходные, пока настроили работу модуля на его хостинге. Но модуль настроен и клиент все также понятия не имеет что такое крон, и оно ему и не надо. Он просто пользуется работающим модулем.

Как говорится: "Бесплатный код != качество + поддержка", посему, лучше иметь поддержку за 500 рублей и рабочим сервисом, чем бесплатно прикручивать и тратить своё время на исправление ошибок, а то и вообще, использовав варез, быть донором... 

Бесплатно бывает крайне редко. Потратить 3 дня на поиск и еще кучу времени на обход защиты это всяко дороже будет чем модуль за 500 рублей :) Фраза "время-деньги" (с) тут как нельзя кстати. Есть люди озадаченные продажами и тратят все свое время на их повышение. В итоге у них магазины приносят миллионы. А есть люди, озадаченные экономией и застряют в технических процессах, занимаясь тем, чем им в принципе не положено. В итоге через полгода мук они создают свое подобие магазина, а желание заниматься им уже иссякло. Зачем тратить полгода на то, что может быть сделано за месяц? И еще, если нет денег даже на создание магазина, то о как планируется его продвигать? Молитвами? :)

• +1 1

разобрался наконец с проблемой. с тестированием проблема решилась за 10 минут.
самое странное в этой ошибке что о проблеме писали не раз еще с 14 Мая, но даже банально ошибку с файлом, строкой не могли показать. максимум что я мог получить

"Ошибка синтаксического анализа XML"